Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

На стадионе «Машиностроитель» начались работы по созданию тренировочного поля для занятий футболом

26.05.2023 08:33 ЦДИ, Псков

В Пскове на стадионе «Машиностроитель» начались работы по устройству малого футбольного поля, которые проходят благодаря программе Российского футбольного союза. Об этом ЦДИ сообщили в администрации муниципалитета.


«Сейчас подрядчик приступил к устройству основания поля. Будет также сделан дренаж, уложено покрытие, установлено освещение и оградительная сетка. Новое поле будет соответствовать стандартам РФС и позволит разгрузить основное. Это станет еще одним толчком к развитию футбола в Пскове,» – сказал глава города Пскова Борис Елкин.


Площадка располагается справа от входа на стадион. Это будет полноценное тренировочное поле, соответствующее стандартам РФС, которое позволит разгрузить основное.

В целях обеспечения безопасности на период проведения строительных работ ограничивается доступ на стадион на велосипедах и лыжероллерах. Тренерскому составу необходимо встречать свои группы спортсменов, воспитанников при входе на стадион и вести по территории до места осуществления тренировочного занятия исключительно группой.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043948888778687