Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Щедрые скидки обещают псковичам в магазине полезных товаров

25.05.2023 17:26 ЦДИ, Псков

В Международный день защиты детей, 1 июня, федеральная сеть дрогери «Улыбка радуги» предоставит покупателям скидку 20% на все товары в магазинах. Об этом ЦДИ сообщили в пресс-службе торговой сети.

Впервые в магазинах косметики и товаров по уходу за собой и домом «Улыбка радуги» пройдет акция, посвященная Дню защиты детей, во время которой скидка 20% будет действовать не только на товары для детей, но и на весь ассортимент. Скидка не суммируется с другими действующими акциями и предложениями.

В этот день взрослые и дети смогут отметить праздник покупкой подарков себе и близким, пополнить домашние запасы необходимыми товарами и при этом существенно сэкономить семейный бюджет.

Во время праздничного шоппинга в «Улыбке радуги» можно выбрать как уже знакомые бренды, так и познакомиться с новинками.

Каждый магазин «Улыбки радуги» – это более 10 000 товаров по уходу за собой и домом. На полках представлены эксклюзивные бренды корейской, белорусской, турецкой, израильской и российской косметики и бытовой химии, включая экологичные и гипоаллергенные средства, которые особенно важны, когда рядом находятся дети. Например, серия средств Ecologica и средства для детей от 0 до 7+ лет Bambolina. В линейки входят шампуни, средства для купания, кремы, а также гипоаллергенные средства для стирки.

Также косметика по уходу за детьми представлена в собственном бренде «Улыбки радуги» Delicare. Бренды D.I.E.S. и Evermex позволяют выбрать подходящие малышам средства для ухода за полостью рта. Под маркой Ameli в магазинах сети представлены многочисленные детские украшения и аксессуары для волос.

Важным критерием при выборе косметики и средств по уходу за детьми является качество товара. В «Улыбке радуги» продукцию проверяют в лабораторных условиях каждую поставку. Все товары имеют соответствующие сертификаты. 

Кстати, многодетным семьям «Улыбка радуги» предлагает дополнительную скидку 10% с понедельника по пятницу. Предложением можно воспользоваться с понедельника по пятницу в розничных магазинах сети и мобильном приложении «Улыбка радуги». Дополнительная скидка 10% суммируется с другими акциями. Заявку на получение скидки можно оставить на сайте  компании. Скидка начинает действовать на следующий день после регистрации. 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.11152386665344