Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Гороскоп на 26 мая: кого эта пятница испытает на прочность, а кто будет на коне

25.05.2023 22:24 ЦДИ, Псков

Пятница, пожалуй, самый долгожданный день в жизни каждого трудящегося. Расскажем, кому 26 мая повезет, и звезды сойдутся так, чтобы исполнить все мечты, а кому придется в авральном режиме завершать все начатые дела.

ОВНЫ

Вас ждет море сюрпризов, неожиданных и приятных открытий и встреч. Даже стоит купить лотерейный билетик, высока вероятность стать счастливым миллионером.

ТЕЛЬЦЫ

Давно вы не замахивались на карьерный рост. Звезды уверены, что именно сегодня стоит повысить свои амбиции и попросить ту самую премию или то самое место, которое вы и так давно заслужили.

БЛИЗНЕЦЫ

Пятница будет у вас совершенно обычным днем. Но зато без суеты, спешки и авралов. Просто наслаждайтесь этим днем сполна и планируйте, чем займетесь в выходные.

РАКИ

Вам звезды не рекомендуют ни с кем выяснять отношения. Это касается не только личной жизни, но работы. Высок риск больших потерь, как людей, так и насиженного рабочего места.

ЛЬВЫ

Вас сегодня будут все вспоминать. Поток слухов и домыслов может серьезно испортить вашу репутацию. Звезды советуют начать ее отстаивать, как только первая ласточка-сплетня долетит до ваших ушей.


ДЕВЫ

Вам звезды обещают финансовое благополучие, успешными будут сделки, даже продажа имеющегося у вас имущества. Но тратить полученные средства именно сегодня не советуют.

ВЕСЫ

Курс на отдых и здоровый образ жизни советуют вам взять сегодня звезды. Ваш организм ответит вам за такую заботу благодарностью. Спорт тоже не будет лишним.

СКОРПИОНЫ

Вам пора писать план на год вперед. Все загаданное сбудется, если вы четко структурируете свои желания. Стоит подумать о крупных приобретениях.


СТРЕЛЬЦЫ

Вам стоит в пятницу обратить внимание на своих родных и близких Успешны будут совместные походы, свидания и встречи с друзьями.

КОЗЕРОГИ

Вам звезды советуют помечать, а также составить карту желаний. А еще, чтобы избежать необдуманных финансовых трат, заведите блокнотик своих финансовых расходов.

ВОДОЛЕИ

Вам можно сегодня никуда не спешить. День пройдет плавно и без резких колебаний. Просто успейте выполнить все намеченные дела, и премия по итогам месяца будет ваша.

РЫБЫ

Вы станете баловнями судьбы. Ловите удачу за хвост. Время просить повышения зарплаты, а также искать работу где вас будут ценить. А вот рисковать финансами 26 мая не стоит, от очень крупных покупок лучше воздержатся.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.045641899108887