Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Начинается приём заявок на участие в литературно-музыкальной онлайн-акции

03.04.2023 10:42 ЦДИ, Псков

Акция проводится в рамках литературно-просветительского проекта "Позывной - Россия!" и направлена на объединение авторов, пишущих и исполняющих стихи и песни, посвящённые героическому Донбассу, героям специальной военной операции, противостоянию украинскому нацизму, единению граждан России перед внешней угрозой, Русскому миру и зрителей - всех, кому интересна современная патриотическая песня и поэзия.

Акция проводится по направлениям:

"Позывной – Россия! Поэзия нового времени" (стихи читают авторы произведений);

"Позывной – Россия! Песни нового времени" (авторская песня, эстрадная песня в профессиональном исполнении);

"Позывной – Россия! Новое поколение" (стихи современных поэтов читают дети и юношество, в возрасте до 17 лет включительно);

 "Позывной – Россия! Мы вместе!" (стихи современных поэтов читают известные российские артисты, спортсмены, политики, медийные персоны).

Условия участи в акции просты: участник акции предоставляет организаторам видео, на котором он исполняет произведение (стихотворение или песню).

Организатор акции публикует видеоролики на каналах акции "Позывной – Россия!" на сайтах Rutube и Яндекс-Дзен. В целях максимального охвата русскоязычного населения, проживающего по всему миру, публикация роликов осуществляется также на канале "Позывной – Россия!", созданном на видеохостинге YouTube.

Перед публикацией проводится техническая обработка видеоматериала, в порядке, указанном в Положении об акции. В описательной части видеоролика (тексте под видео) публикуются данные об авторе (авторах) и исполнителе произведения, сведения об акции и её ресурсах, иная информация, значимая для проведения акции.

Опубликованные материалы дополнительно размещаются в группах акции в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Участники акции получают памятные сертификаты за каждое произведение, опубликованное в рамках акции.


Ознакомиться с положением и скачать заявку на участие в онлайн-акции "Позывной - Россия!" можно на её официальной странице: https://pskovpisatel.ru/позывной-россия/онлайн-акция/


 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034286975860596