Новости | весь раздел
Псковичей приглашают на фестиваль «Псковское наследие»
Работы лучших псковских мастеров можно будет увидеть на фестивале «Псковское наследие», который пройдет в этом году 8 июля, в День семьи, любви и верности. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия. Они также напомнили, что инициатором фестиваля выступает «Корпорация отдыха и развлечений», а в этом году нет возрастных ограничений для любителей декоративно-прикладного творчества.
- Псковская земля богата мастерами и ремесленниками, гончарами, кузнецами, рукодельницами, золотошвейками, поэтами, художниками и множеством прекрасных творческих и талантливых людей! Ждем заявок от мастеров нашего региона, с удовольствием познакомим с их творчеством жителей Псковской области, - рассказала ЦДИ Ксения Жадан.
В этом году запланирована презентация работ участников фестиваля, которая пройдет 8 июля с 12.00 до 19.00. Все желающие смогут не только насладиться чудесными плодами творчества псковских мастеров, но и сделать им заказ на нужные для себя вещи.
Изюминкой фестиваля этого года станет не только презентация работ мастеров, но и показ интересных способов оформления локаций от творческих объединений города Пскова, занимающихся организацией тематических и свадебных мероприятий.
Узнать подробности о фестивале и стать его участниками можно или написав в личные сообщения представителю организаторов.
