Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичей приглашают на фестиваль «Псковское наследие»

21.03.2023 10:39 ЦДИ, Псков

Работы лучших псковских мастеров можно будет увидеть на  фестивале «Псковское наследие», который пройдет в этом году 8 июля, в День семьи, любви и верности. Об этом ЦДИ сообщили организаторы мероприятия. Они также напомнили, что инициатором фестиваля выступает  «Корпорация отдыха и развлечений», а в этом году нет возрастных ограничений для любителей декоративно-прикладного творчества.


- Псковская земля богата мастерами и ремесленниками, гончарами, кузнецами, рукодельницами, золотошвейками, поэтами, художниками и множеством прекрасных творческих и талантливых людей! Ждем заявок от мастеров нашего региона, с удовольствием познакомим с их творчеством жителей Псковской области, - рассказала ЦДИ Ксения Жадан. 


В этом году запланирована презентация работ участников фестиваля, которая пройдет 8 июля с 12.00 до 19.00. Все желающие смогут не только насладиться чудесными плодами творчества псковских мастеров, но и сделать им заказ на нужные для себя вещи.

Изюминкой фестиваля этого года станет не только презентация работ мастеров, но и показ интересных способов оформления локаций от творческих объединений города Пскова, занимающихся организацией тематических и свадебных мероприятий.


Узнать подробности о фестивале и стать его участниками можно по ссылке или написав в личные сообщения  представителю организаторов. 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.02997612953186