Новости | весь раздел
Посещаемость спектаклей в Псковском театре драмы превысила 94%
В феврале заполняемость зала на спектаклях Псковского академического театра драмы им. А.С. Пушкина составила 94,8 процента. 5 927 человек посетили театр в прошлом месяце, сообщили ЦДИ в пресс-службе театра.
Фото предоставлено пресс-службой тетра
В январе 2023 года посещаемость театра составила 93,97 процента, театр посетило 5 225 зрителей. Из них 19 процентов – молодые люди, владельцы «Пушкинской карты».
В феврале посещаемость театра выросла до 94,8 процента. Театр посетили 5 927 человек, из них 23 процента – по «Пушкинской карте».
Афишу Псковского театра драмы (на данный момент открыта продажа билетов до 1 мая) можно посмотреть на официальном сайте театра:
В марте драматический театр покажет в Пскове 33 спектакля – количество показов в этом месяце будет меньше обычного в связи с гастролями в Москву. В апрельскую афишу вошло 43 показа спектаклей.