Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи обсуждают, кто и за чем ходит в секонды

08.02.2023 11:08 ЦДИ, Псков

Как вы относитесь к секондам? Нам кажется, мало кто признается, что там что-то покупает. В псковской группе "Накипелка", популярной в соцсети «ВКонтакте», горожане решили обсудить тему покупок в магазинах, в которых продают уже ношеные веши. Нашлись, как сторонники, так и противники данного вида шопинга.

ЦДИ познакомился с аргументами тех, кто не мыслит своей жизни без вещей "с историей" и узнал откровения тех, кто в такие магазины ни ногой.

«Все говорят: "Фу", а зайдешь в секонд, так одни приличные, хорошо одетые люди ходят, одежду выбирают. Ни бомжей, ни алкашей, ни откровенно нищих там никогда не встретишь», - делится наблюдением псковичка.

Ее поддежала еще одна горожанка,  которая написала, что для некоторых псковичей секонды сегодня стали практически спасением. «Я отношусь хорошо. Там такие качественные вещи можно найти, что магазинное тряпьё и рядом не лежало, да и цены доступные + система скидок», - резюмировала постоянная посетительница магазинов низких цен.

Мужское мнение в теме озвучил пскович Николай, который отметил, что «Если хочешь купить качественные вещи, то кроме секонда магазинов нет».

Другие участники обсуждения признались, что всё же воздержатся от посещения секондов, пояснив это личными причинами. Еще одна участница дискуссии посоветовала всем взять на вооружение свой лайфхак. Она сама шьет себе вещи, и не посещает секонды.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.057222127914429