Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковским HR-специалистам стал доступен онлайн-курс для кадровых работников

31.01.2023 07:46 ЦДИ, Псков

Компания «СберРешения» запустила специализированный онлайн-курс для кадровых работников любого уровня. Он состоит из 10 бесплатных писем, которые направляются 1 раз в 3 недели. Сообщения состоят из методических материалов, рекомендаций трудовых юристов, подборок нормативных документов и разборов кейсов из судебной практики, разъяснений государственных органов. После каждого письма HR-специалисты смогут проверить усвоенные знания с помощью теста. Присоединиться к курсу можно в любой момент сразу после заполнения формы регистрации.

Старт онлайн-курса состоялся 30 января 2023 году. Для того, чтобы подписаться на курс необходимо заполнить форму регистрации на сайте СберРешений. Сразу после ее заполнения участник получит письмо с разбором первой темы. Пользоваться материалами СберРешений можно не только во время изучения письма, но и после. Они останутся в электронной почте подписавшегося. В курсе отсутствуют расписание и дедлайны, поэтому изучать материалы можно в любое удобное время.

Состав курса включает множество вопросов, с которыми HR-специалисты сталкиваются каждый день: от грамотного составления трудовых договоров (нетиповые ситуации, топ-ошибок в формулировках, которые увидит инспекция) и должностных инструкций (как правильно составить, чтобы предотвратить манипуляции со стороны работников в будущем) до корректной подготовки документов по персональным данным в соответствии с требованиями закона. Более подробно ознакомится с программой email-курcа можно на сайте СберРешений .



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044425964355469