Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

В мире животных: образ в стиле принтов и силуэтов

30.01.2023 15:34 ЦДИ, Псков

 

.

Долгие вступления уже не в моде, а мы за ней следим пристально! Поэтому сразу перейдем к самому провокационному тренду 2023 года – анималистике. Мы нашли выгодные тренды на сайте 585GOLD.

Модный посыл сезона таков: не сдерживайте внутреннего зверя, позвольте ему проявить себя ярким и вполне безобидным способом – с помощью эффектного образа!

.
 
Интернет вовсю пестрит фото с показа, где известные модели вышагивают по подиуму с искусственными львами и снежными барсами на платьях. Этот экстремальный прием мы, пожалуй, оставим для Ирины Шейк и Наоми Кэмпбелл, а вот добавить к повседневному наряду брошь с изящной кошкой или райской птицей будет очень актуально!
Выбрать
.
 
Натуральные оттенки тканей, анималистичные принты и ювелирные изделия в гардеробе-2023 призваны подчеркнуть единство человека и природы, внутреннюю свободу и чувственный темперамент своей обладательницы. Как насчет капельки животного магнетизма в виде стильных украшений от 585GOLD?
Выбрать
.
 
Следовать моде без вреда природе – одно из главных правил современного общества! Именно поэтому большинство дизайнеров сознательно отказываются от натуральной кожи и меха в пользу качественной и более бюджетной имитации. Мы же можем с уверенностью сказать, что при изготовлении этих великолепных сережек ни одно животное не пострадало!
Выбрать

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.046152114868164