Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Фильмы для поднятия настроения: досуг для псковичей в холодную зиму

13.01.2023 17:30 ЦДИ, Псков

Устали часами искать фильмы, чтобы интересно провести томный зимний вечер? Надоело спорить о том, чей фильм будете смотреть сегодня? ЦДИ облегчит вам задачу – публикуем список фильмов, которые гарантировано поднимут вам настроение и согреют даже в такую погоду.

В подборке мы будем давать очень краткое описание сюжета (чтобы без пойлеров) или описывать эмоции, которые у вас вызовет просмотр. Мы выбрали фильмы разных лет, чтобы вам было интереснее смотреть картины из разных «кинематографических эпох». Приятных выходных!


ВАСАБИ 2001

Фирменная комедия из нулевых от Люка Бессона. Жан Рено прилетает в Японию и узнает, что у него там растет взрослая дочь.


СВЕТ ВОКРУГ 2005

Один из невозможных сегодня фильм. Загибайте пальцы: Элайджа Вуд вместе с солистом GogolBordelloпутешествуют по Украине. И все это экранизация комедийного романа о последствиях Холокоста.


БОРАТ 2006

Пошлая (в меру), провакативная  и уже давно культовая комедия про казахского журналиста, который переехал в США, чтобы жениться на Памеле Андерсон.


ДЕНЬ ВЫБОРОВ 2007

Радиоведущие из «Квартета И» раскручивают «правильного» кандидата на как бы выборах. Полтора часа гэгов про Россию, в которых многие узнают себя или близких.


ИЗОБРЕТЕНИЕ ЛЖИ 2009

В мире, где люди не умеют врать, толстый неудачник Марк начинает придумывать невероятные истории.


КОПЫ В ГЛУБОКОМ ЗАПАСЕ 2010

Смертельный номер: режиссер-интеллектуал Маккей («Не смотри вверх», «Власть», «Игра на понижение») сделал комедию про тупых полицейских. Получилось невероятно смешно!


ПЛЯЖНЫЙ БЕЗДЕЛЬНИК 2017

МакКонахи, Снуп Дог и гора наркотиков. Очень расслабленный фильм про жизнь-праздник.


ВСЕ НЕНАВИДЯТ ЙОХАНА 2021

История жизни – от рождения до смерти – современного норвежского викинга, который больше всего любит взрывы. Трагикомедия с концептуальным юмором и красивыми северными видами.


ЗА ПИВОМ! 2022

Режиссер «Зеленой книги» вновь на поле душещипательных и смешных историй. В этот раз про Вьетнам.


С пятницей! Наконец-то наступил самый долгожданный день недели. Пусть выходные пройдут бурно, весело, забавно, интересно и памятно. Хорошо отдохните, наберитесь сил и энергии, чтобы было что вспомнить и смотрите хорошее кино. 

Мария Власова



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.043845891952515