Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Четыре спортивных мероприятия пройдут в Пскове в эти выходные

02.12.2022 17:35 ЦДИ, Псков

В субботу, 3 декабря, в универсальном спортивном комплексе «Олимп» (ул. Балтийская, 11) состоится Чемпионат и Первенство города Пскова по карате WKF 2022. Начало соревнований в 10:00, сообщили ЦДИ организаторы.

Участниками станут спортсмены, представляющие физкультурно-спортивные организации города Пскова и приглашенные организации. В программе: личные соревнования мальчики и девочки – КАТА, группы мальчики и девочки – КАТА, личные соревнования в возрастных и весовых категориях – КУМИТЭ и командные соревнования мужчины и женщины – КУМИТЭ.

3 декабря в Корытово пройдет Чемпионат и Первенство города Пскова по спортивному ориентированию в заданном направлении «Открытие зимнего сезона».

К участию в соревнованиях приглашают учащихся общеобразовательных учреждений, жителей города Пскова, спортсменов Псковской области и регионов России в разных возрастных категориях. В 13:00 состоится раздельных старт участников.

В соревнованиях используются электронные станции на контрольных пунктах и электронные чипы для отметки спортсмена. Получение чипов в 12:30. Зачет – личный по возрастным группам. Результаты определяются по времени прохождения дистанции с правильно отмеченными контрольными пунктами.

В Псковской областной универсальной научной библиотеке имени В.Я. Курбатова на улице Профсоюзной, 2 в эти выходные пройдут два турнира: 3 декабря - I этап Кубка Пскова 2023 года по блицу, 4 декабря - I этап Кубка Пскова 2023 года по быстрым шахматам. Соревнования посвящены Международному Дню инвалидов.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.085157871246338