Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Идеи интересных и недорогих подарков для детей: от 99 рублей

24.11.2022 19:19 ЦДИ, Псков

Детство – самое беззаботное время, когда сосульки похожи на конфеты, пол – на лаву, а под подушкой – сладости, спрятанные для зубной феи. Для любого ребёнка праздничные дни - особенные, ведь они связаны с приятным ожиданием волшебства, веселья и, конечно же, подарков.

ЦДИ отправился в магазины торговой сети Fix Price составили чек-лист идей, которые помогут разобраться, что подарить детям разного возраста.

 

Как выбрать подарок, если рынок пестрит предложениями?

В первую очередь ребенку важно внимание и забота родителей, а все остальное – просто приятный бонус. Не тратьте на символические подарки огромный бюджет: выбирайте то, что принесет пользу и заинтересует малыша.

 

Для самых маленьких (0-3 года):

Много ли ребенку нужно для счастья(особенно, если ему еще нет и трех лет)? Для самых маленьких выбор весьма прост, но при этом важно, чтобы игрушка обязательно была яркой, красочной и без мелких элементов.

 

Например, если малыш постоянно плачет при купании, можно преподнести ему в подарок специальную музыкальную книжк у, которая превратит водные процедуры в увлекательную игру. Картинки внутри книги становятся цветными, когда на них попадает вода, а звуки, которые издаются при нажатии, помогут отвлечь малыша.

Для непосед, которые не сидят на месте во время обеда, отличным подарком станет игрушка “Болтушка-повторюшка” . Если ваш ребенок отказывается от еды и каждый приём пищи заканчивается слезами, этот подарок точно подойдет.

 

Детям от 3 до 5 лет:

Это тот замечательный период, когда малыши начинают активно разговаривать, задавать много вопросов и интересоваться окружающим миром. В этом возрасте важно разнообразить досуг ребенка с помощью развивающих игр. Например, деревянная раскраска "Рисую по дереву" позволит ребенку создать очаровательную поделку своими руками. Таким образом будет развиваться не только мелкая моторика, но и воображение. А красивый чайный сервиз и набор “Маленький кулинар” с моделями сковородок и кастрюлек – почти такими же, как у мамы – позволит ему обустроить собственную маленькую кухню.

 

      

 

Детям от 5 до 7 лет:

В этом возрасте дети - настоящие первооткрыватели: они активно познают мир, и им интересно, как устроено все вокруг. Хорошими подарками станут более сложные игрушки, конструкторы и развивающие наборы . Семейные посиделки в кругу семьи отлично дополнит игра с одним из таких наборов: распределите карточки и по очереди воспроизводите рисунки. За каждую карточку игрок получает призовой балл, а тот, кто не справился, - выполняет, например, 5 штрафных приседаний.

 

     

 

Детям от 8 до 12 лет:

В этом возрасте важно поддерживать общение с ребенком, разделяя его интересы. Отличным подарком станут настольные игры, головоломки и пазлы , которые можно собирать всей семьей. Занимательные игры не только подарят много эмоций, но и помогут интересно и здорово провести время вместе.

 

 Порадуйте своих деток занимательными и интересными игрушками, а они в ответ порадуют вас своей искренней улыбкой.


 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.1931459903717