Top.Mail.Ru
Псковские педагоги могут получить по 150 тысяч рублей к Новому году : Центр Деловой Информации. Бизнес-новости Пскова и области. / ЦДИ.
Реклама на ЦДИ
 20.05.2026

Новости  | весь раздел

Псковские педагоги могут получить по 150 тысяч рублей к Новому году

15.11.2022 22:17 ЦДИ, Псков

Принимаются заявки на конкурс “Лучший педагогический работник Псковской области”, сообщили ЦДИ организаторы отбора.

 


 

Со всего региона выберут 10 победителей, которых отметят денежной премией в 150 тысяч рублей.

Конкурс проходит по следующим номинациям:

- Лучший воспитатель
- Лучший учитель
- Лучший преподаватель
- Лучший педагог дополнительного образования

Конкурсантам нужно предоставить описание успешного педагогического проекта, реализованного в последние три года, а также записать видеовизитку. Подробные требования к участникам и проектам можно прочитать в положении к конкурсу (прикрепленный файл).
 


Заявки принимаются до 2 декабря. Участникам нужно зарегистрироваться и загрузить документы на сайт: https://dopoipkro.pskovedu.ru/course/view.php?id=908



Основная цель конкурса - выявление и распространение передового педагогического опыта, поиск ярких педагогических идей. Конкурс проводится комитетом по образованию Псковской области совместно с Псковским областным институтом повышения квалификации работников образования.

В конкурсе не могут участвовать педагогические работники, которым были присуждены премии как лучшим учителям в рамках реализации Указа Президента, а также те, кому были присуждены премии губернатора области как победителям (призерам) конкурса, проводимого в предыдущем учебном году.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Читают




Обсуждают