Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

«Всё вверх дном»: креативную рекламу не оценили псковичи

04.08.2022 09:22 ЦДИ, Псков

На Завеличье все уже привыкли к обилию билбордов, а старожилы не обращают внимания на них. Но вчера жители микрорайона возле Ледового дворца даже устроили фотосессию одному интересному билборду. Реклама приехавшего в Псков на гастроли цирка размещена на нём вверх дном. Да, и текст тоже.

 

Фото: ЦДИ

 

Корреспондент ЦДИ поговорил с жителями Завеличья и уточнил их мнение относительно такого креативного хода.

Марина, домохозяйка: "Прошла мимо, прочитала только цирк. Неуважение к людям, или халатность тех, кто вешал!".

Ирина, школьница: "Да это хайп такой, мы в школе тоже в тетрадке наоборот пишем. В ТикТоке такой же тренд. А вот читать информацию на таком плакате неудобно.  А так, пофоткаться, выложить в соцсети на его фоне селфи-это необычно".

Ольга Николаевна, пенсионерка: "Хулиганы или не трезвенники вешали. Думаю, человеческий фактор тут сработал. Просто повесили так и лень перевешивать".

Олег, водитель: "А мне нравится. Своего рода тест на трезвость за рулем. Едеьшь, заодно и понимаешь,что вот все, проверочка на внимание. Считаю, что так хоть горожан повеселили. Но я бы так вешал и рекламу кандидатв на выборы, всё равно такие плакаты никто не читает!"

Анна, банковский служащий:"На мой взгляд, здесь просто "зарыли деньги на рекламу". Эффекта ноль, так как прочитать нормльно невозможно, а вот деньги выброшены".

ЦДИ спросил у представителей цирка, который разместился на парковке одного из торговых центров Пскова, какая задумка была с "перевернутой рекламой". Гастролеры ответили, что так и планировалось, чтобы люди подольше смотрели на рекламу, и эффект достигнут.

Видимо, Псков еще не привык к "фишкам" рекламного мира, которые использует "Империя хищников". Но читать стандартную рекламу, отметим, гораздо удобнее.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.035849094390869