Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

В стиле ретро: украшения из советского кино

27.06.2022 16:54 ЦДИ, Псков

 
ретро
 
Даже те, кто не застал советское время, часто любят пересматривать добрые, теплые фильмы со своей неповторимой атмосферой. Предлагаем вместе с нами окунуться в уютный мир кино 70–80-х годов и рассмотреть поближе модные детали советского прошлого. МЫ вдохновлялись ассортиментом магазинов 585.
 
 
Жемчуг
 
Колоритная подруга главной героини фильма «Москва слезам не верит», яркая и активная Людмила в великолепном исполнении Ирины Муравьевой, твердо уверена, что встречают по одежке, особенно – в столице! Разнообразию ее нарядов и украшений скромные советские девушки могли только позавидовать – платья, как из модных журналов, клипсы и любимые во все времена украшения с искусственным жемчугом.
 
 
бриллиант
 
Крупные алые бусы и серьги с такими же вставками – украшения, бывшие на пике популярности в прошедших 70-х – очень сочетаются с ярким, взрывным характером Надежды, жены работника леспромхоза Василия. А вот у разлучницы, горожанки Раисы Захаровны, роль которой в фильме «Любовь и голуби» неподражаемо сыграла Людмила Гурченко, в наличии весь модный комплект 80-х – крупные серьги с эмалью, ожерелье с натуральными камнями и главный писк – перстни внушительных размеров.
 
 
кольца
 
Пусть готовить тазик оливье совсем не время, но душиться французскими духами и надевать все самое красивое можно даже в обычный день! Обратите внимание на эффектное двойное колье случайной знакомой Жени Лукашина в фильме «Ирония судьбы, или С легким паром», Нади Шевелевой, – такое стильное украшение будет смотреться актуально с любым современным нарядом!

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032975912094116