Реклама на ЦДИ
 17.04.2024

Новости  | весь раздел

В купейных вагонах поездов АО «ФПК» снова действует «невозвратный» тариф

19.05.2022 18:12 ЦДИ, Псков

Пассажиры поездов формирования Федеральной пассажирской компании (АО «ФПК» - дочернее общество ОАО «РЖД») могут приобрести билеты в последние четырехместные купе (для двухэтажных вагонов – последнее купе на обоих этажах) со скидкой 20%.

Если поездка запланирована с 11 по 31 мая или с 1 сентября по 31 декабря, то оформить «невозвратный» билет можно не позднее чем за 5 дней до отправления поезда (включительно). Для путешествий с 1 июня по 31 августа приобретать билеты нужно не позднее 11 дней до даты поездки (включительно).

По желанию пассажиры могут оформить проездные документы в последнее купе вагона и по стандартному тарифу. Скидка не распространяется на специализированные места для людей с ограниченными физическими возможностями.

Обращаем внимание, что «невозвратный» тариф не предусматривает получение обратно стоимости проезда при возврате неиспользованного билета. Исключение составляют ситуации, связанные с несчастными случаями и техническими проблемами на железной дороге. В этом случае, чтобы вернуть стоимость билета, следует обратиться в кассу с документами, подтверждающими право на возврат денежных средств.

Приобрести билеты можно во всех кассах дальнего следования, на официальном сайте ОАО «РЖД» или с помощью мобильного приложения «РЖД Пассажирам».



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036988973617554