Реклама на ЦДИ
 23.04.2024

Новости  | весь раздел

«Психологиня на связи»: 5 советов прямолинейной жрице любви

24.01.2022 09:29 ЦДИ, Псков

Мы запустили новый проект, который уже нашел отклик у наших читателей. И если вы тоже мечтаете взгянуть на свою проблему взглядом профессионального знатока человеческого сознания, тогда пишите свои вопросы в обратной связи в группе ЦДИ.


Обещаем сохранить в тайне персональные данные и не оставим ни одно обращение без внимания.

Принимаем вопросы на любые темы: от жалоб на поведение родных и близких людей... до запросов на эффективные элементы техники "психологическое айкидо" с шефом, который вас не ценит.


 



 

 

И у нас уже есть ответ на первое обращение, которое поступило в нашу редакцию.

 

Я девушка современная, всегда могу и сама молодому человеку предложить близость. НО последние несколько таких предложений закончились тем,что кавалеры сбежали. Видимо, я была слишком напористой...Как девушке не спугнуть кавалера, и мягко с психолгической точки зрения дать ему понять, что готова.
 

Прямолинейная жрица любви


 
 
Все это померкло, потеряло всякий интерес, и рой благосклонных жриц культа любви кажется ему отвратительным, вызывающим омерзение к самому себе.
Гейнце Н. Э., Герой конца века, 1896
 
 
Уважаемая жрица! Ключевой момент вы верно подметили сами - вы слишком напористо доносите свои желания. Почему мужчина мог сбежать, он воспринял ваш напор как легкодоступность и попросту не видит себя рядом с такой женщиной. Не будем забывать о том, что по своей природе мужчина – охотник и завоеватель. Он стремится добиваться всего сам, а если вас завоёвывать не нужно, то интерес к вам может угаснуть.
 
Как известно, спешка важна только при ловле блох. Всему своё время, считывай эмоции и подбирай наилучший момент.
 
Как же намекнуть мужчине на то, что вы готовы к близости и не спугнуть его:
 
1. Взгляд - самое мощное оружие женщины. Ваш взгляд должен говорить обо всем без слов. Он должен быть томным, манящим, пронзительным, но тут главное не переборщить. Не нужно смущать партнёра сверлящим взглядом.
 
В помощь вам техника «Безмолвное радио»: нужно кокетливо опустить глазки в пол и мысленно произнести: «Милый, я хочу тебя».
 
2. Прикосновения. Начните с лёгких, быстрых прикосновений. Например, небрежно смахивайте пылинки с одежды или же когда он пошутит, засмейтесь и непринуждённо коснитесь его, желательно касаться открытых частей, чтобы он чувствовал тепло ваших рук. Дальше больше – во время разговора глядя в глаза возьмите его руку и улыбнитесь. Можете приобнять его, продемонстрировав, что вам с ним комфортно и спокойно.
 
3. Делайте мужчине комплименты, да, да, да, мужчины их тоже очень любят. Можете сказать ему, что вам нравится его великолепное чувство юмора или, что рядом с ним вы чувствуете себя защищённой, похвалите его одеколон. Вот только прошу, без фанатизма, помните как у У. Шекспира: «Так сладок мёд, что, наконец он горек. Избыток вкуса убивает вкус».
 
4. После свидания предложите мужчине продолжить вечер - пригласите его на чашечку кофе или чая. Не забудьте вернуться к пункту №3 - поблагодарите за вечер и скажите о том, как быстро летит время когда он рядом. Как правило мужчина отлично понимает данный намёк.
 
5. Вы наверняка постоянно переписываетесь – напишите ему приятную, загадочную, манящую СМС, например: «Планирую наш вечер и мои фантазия бьёт ключом. Рассказать»? или «Когда я коротаю вечера в одиночестве, мои мысли заняты тобой и они далеко не скромные» или «Я скучаю. В памяти всплывают моменты наших встреч, и моё тело отзывается на эти воспоминания».
 
Помните о золотом правиле, что в женщине должна остаться загадка. А также не забываем об искусстве флирта, которое должна постичь любая женщина. Заигрывайте! Действуйте плавно, сдержано, но уверенно и у вас точно все получится. Вперёд к практике! 



Психологиня по-прежнему на связи. Вопросы можно писать также в комментарии под этой новостью. Ответы на них мы опубликуем в специальном блоке  «Психологиня на связи».


Cюжет:   «Психологиня на связи»



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.047943115234375