Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Проект «Психзащита»: психологиня ответит

14.01.2022 16:39 ЦДИ, Псков

В редакцию ЦДИ часто поступают просьбы от псковичей, которым требуется помощь или совет психолога по интересующему их вопросу. Мы решили сделать спецпроект, в рамках которого у всех желающих будет возможность получить совет от специалиста.

Признаемся честно, мы долго искали психолога, который был бы с нами на одной волне: обладал бы объективностью, не имел привычки сыпать занудными фразами из учебников и научных работ, умел бы хранить тайны и при этом имел бы отличное чувство юмора.

Рады представить вам нашего гуру, готового оказать помощь в любых жизненных ситуациях. Новым автором ЦДИ становится Психологиня.

Мечтаете взгянуть на свою проблему взглядом профессионального знатока человеческого сознания? Тогда пишите свои вопросы в обратной связи в группе ЦДИ. Обещаем сохранить в тайне персональные данные и не оставим ни одно обращение без внимания.

 



 

Наш автор Психологиня с удовольствием поможет вам найти выход из самых трудных и запутанных ситуаций.

Принимаем вопросы на любые темы: от жалоб на поведение родных и близких людей... до запросов на эффективные элементы техники "психологическое айкидо" с шефом, который вас не ценит.

Психологиня на связи. Вопросы можно писать также в комментарии под этой новостью. Ответы на них мы опубликуем в специальном блоке  «Психологиня на связи».


Cюжет:   «Психологиня на связи»



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.052551984786987