Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Молодежный форум «PRO маркетинг» стартует сегодня в Пскове

04.12.2021 12:14 ЦДИ, Псков

4 и 5 декабря 2021 года Российское общество «Знание» проведет для молодежи форум о современных маркетинговых стратегиях «PRO маркетинг» в Пскове. Ведущие эксперты в сфере брендинга, аудита, рекламы и управления проектами расскажут, почему без овладения инструментами маркетинга и рекламы сегодня немыслимо успешное ведение бизнеса и само существование брендов. Молодежь узнает о создании диджитал-стратегии, а также о том, как ведение аккаунтов в соцсетях может создать бренд из персоны, кому и зачем нужны фейковые новости и как проверять сетевую информацию на достоверность. В программе — панельные дискуссии, znanie-talk, интерактивные лекции и практические мастер-классы.
 
 
Форум проходит в рамках просветительского проекта «Умный маршрут», организатором которого выступает Российское общество «Знание». Лекции и панельные дискуссии с участием экспертов и предпринимателей призваны мотивировать молодое поколение на созидательную деятельность, саморазвитие и реализацию своих талантов в стране.
 

Программа форума доступна по ссылке .
В числе спикеров:
  • Данила Терсков, диджитал-аудитор, эксперт по стратегии, рекламе и креативу, куратор школы инноваций ИКРА;
  • Андрей Фрольченков, руководитель направления SMM, PR и Influence Marketing «Burger King Россия», специалист по личному брендингу, преподаватель крупнейших вузов РФ и СНГ;
  • Дмитрий Москаленко, бренд-менеджер в компании SVAM Group;
  • Никита Огорельцев, business Development Manager в компании Programmatica;
  • Павел Борисов, менеджер по стратегическому развитию социальной сети «Одноклассники».
Место проведения: город Псков, ул. Спортивная, д. 1б.
 
Площадка: креативное пространство «Лофт».
 
Дата и время проведения: 4–5 декабря, 11:00 — 18:00.
 

Для входа на площадку необходим QR-код о вакцинации или справка об отрицательном ПЦР-тесте (срок действия — 72 часа). На мероприятии необходимо находиться в маске и соблюдать дистанцию.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.040794849395752