Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковских школьников, любящих классическую музыку, оценит Оксана Федорова

24.11.2021 17:52 ЦДИ, Псков

Псковские школьники от 7 до 18 лет, если они учатся в музыкальной школе или колледже и очень любят классическую музыку, могут стать участниками ондайн конкурса с замечательными призами.

Фонд Оксаны Федоровой  запустил онлайн-конкурс для юных музыкантов в рамках культурно-просветительского проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие».

 



 

До 25-го ноября подайте заявку на сайт музыкальноепутешествие.рф

На конкурс принимаются видеозаписи исполнения музыкальных произведений композиторов: П. И. Чайковского, М. П. Мусоргского, Н. А. Римского-Корсакова, А.Н. Скрябина. С. С. Прокофьева, С. В. Рахманинова и Г. В. Свиридова (любое

Важное условие: записи участников должны быть сделаны не ранее 1-го сентября 2021 года, выложены в свободном доступе на видео-платформах или соцсетях с указанием имени исполнителя и названием произведения.

 

В рамках конкурса запланированы онлайн-встречи с известными музыкантами и исполнителями, которые поделятся с ребятами полезными советами на тему музыки, подготовки к выступлениям и концертам

Победители конкурса будут объявлены 1-го декабря. Определять лучших будет оргкомитет конкурса, председателем которого выступит Оксана Федорова .

Все участники конкурса получат памятные сертификаты в электронном виде, а победители – дипломы, призы и подарки от организаторов и партнеров.

Также все желающие – и дети, и взрослые могут принять участие в онлайн-викторине на сайте проекта на знание музыкальной истории Москвы, Пскова, Курска и Твери. 20 вопросов на тему ярких событий из жизни композиторов, музыкантов, истории театров и музеев нашей страны, расширят кругозор и эрудицию участников викторины.



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.05068302154541