Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи презентовали свои «шалости» на научно- практической конференции

23.11.2021 20:18 ЦДИ, Псков

Псковские библиотекари поделились своим опытом проектной деятельности в условиях пандемии коронавируса на Всероссийской научно-практической конференции «Имидж, бренд и репутация как конкурентные преимущества библиотеки». Эту конференцию модерировал Челябинский институт культуры, рассказали ЦДИ участники мероприятия.
 
 
Заместитель руководителя Централизованной библиотечной системы Пскова Людмила Слабченко рассказала на этой онлайн-конференции про то, как во время прошлогоднего локдауна псковские библиотекари даром времени не теряли, а
составили и издали «Необычайный путеводитель по Пскову».
 
Напомним, этот шуточный путеводитель проложил новый экскурсионный маршрут по Пскову с опорными пунктами в 11 городских библиотеках. Из него читатели узнают не только, чем интересна и славна каждая из этих библиотек, но и какие её окружают достопримечательности – не только общеизвестные, но и неявные.
 
За этот доклад под названием «Библиотечные шалости» Челябинский институт культуры выразил псковичам благодарность. Опыт псковских библиотекарей также будет включён в сборник по итогам конференции.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049010038375854