Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

Еще одним миллионером в Пскове стало больше. Подробности

28.10.2021 10:07 ЦДИ, Псков

В Псковской области клиент Почты России Роман купил лотерейный билет и выиграл миллион рублей. Удачу принес 1369-й тираж государственной лотереи «Русское лото».
 

Роман рассказал, что его семья постоянно приобретает лотерейные билеты. При этом поклонники государственных лотерей всегда отмечают на билете место его приобретения, чтобы прийти и поблагодарить сотрудников за счастливый проданный билет. Тот самый «билет на миллион» ему повезло приобрести в центральном отделении Почты России города Пскова. Получив выигрыш, Роман погасил ипотеку и теперь счастливо живет со своей женой и двумя дочками в собственном доме.
 


«Многие считают, что лотереи – это розыгрыш. Я точно знаю, что это абсолютная реальность. И шансы на победу каждый может проверить на себе», – считает победитель 1369-го тиража «Русского лото».
 


По информации УФПС Псковской области за 9 месяцев 2021 года в почтовых отделениях было продано более 113 тысяч выигрышных лотерейных билетов, общая сумма выигрышей по которым составила около 15 миллионов рублей. Среди них – три крупных выигрыша на сумму более 1 млн рублей каждый, а самый крупный составил 1,5 млн рублей.
 


«Важно верить в то, что ты делаешь. В моей семье часто дарят друг другу лотерейные билеты. Это всегда приятное волнение, радостное ожидание. Лотерейные билеты можно приобрести в любом почтовом отделении», – подчеркнула директор УФПС Псковской области АО «Почта России» Дарья Цилина.
 


С 2014 г. все лотереи в России — государственные, их организаторами являются Минфин России и Минспорт России, а проводятся они под надзором ФНС России. Государственные лотереи являются значимым источником пополнения бюджетов разных уровней РФ с целью финансирования социально значимых объектов и мероприятий, в том числе мероприятий по развитию физической культуры и спорта, спорта высших достижений и системы подготовки спортивного резерва.
 

В среднем, победители гослотерей, распространяемых под брендом «Столото», выигрывают около 2,5 млрд руб. каждый месяц. Совокупная сумма выигрышей в лотереях на конец первого полугодия 2021 г. составила более 145 млрд руб. Еженедельно благодаря «Столото» в России появляется в среднем около 20 новых лотерейных миллионеров.
 

Почта России – один из крупнейших партнеров «Столото» по продаже лотерейных билетов. Сегодня приобрести билеты самых популярных лотерей можно в почтовых отделениях по всей стране.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.048346042633057