Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Сумки, которые мы будем носить весной и летом 2022 года

22.10.2021 10:14 ЦДИ, Псков

В модных столицах завершились fashion week. И сегодня мы предлагаем посмотреть на лучшие сумки, которые мелькали на подиумах Нью-Йорка, Лондона, Милана и Парижа. Трендами новинок с ЦДИ поделились эксперты торговой сети "Империя сумок".

1. Спорт шик вне времени! Кроме того в сезоне весна-лето 2022 он станет максимально женственным. Cristian Dior предлагает дополнить такой образ кожаной сумкой, стилизованной под рюкзак.



 

2. Мини сумочка из джинсы замечена на подиуме Blumarine. Такую предлагают носить со стилем casual.

 



 

3. Идти с клатчем на вечеринку больше не моветон. Saint Lauren стер эту черту и предлагает дополнить вечерний образ черным кожаным клатчем. Многим этот конверт напоминает програмку театра.

 



 

4. Карамельный леденец с мерцающим дождиком - сумка Lanvin. В этом сезоне модные дома решили не скупиться на декор и цветовую палитру.

5. Сумка XXL определённо must have этого, и ближайших сезонов. Balenciaga, Bottega Veneta, Kwaidan Editions и многие другие недвусмысленно намекают - "Чем больше сумка, тем более стильно вы выглядите".

 



6. Не по душе большие тоуты? Valentino по-прежнему считает микро-сумки трендом.

 

7. Любителям всего необычного к Nina Ricci. Аксессуар в виде ласт фигурировал практически во всех выходах. Сами дизайнеры уверяют, что это не просто сезонная коллекция, но и призыв обратить внимание на проблему загрязнения океана.

 



8. Классической сумке всегда найдется место в гардеробе. Так считают и модные дома Balenciaga, Louis Vuitton, Cloe', Miu Miu, Prada и многие другие.

 



 


Все самые стильные и актуальные сумки на нашем сайте.


 


Cюжет:  Советы стилиста



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.026434898376465