Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Мода по-псковски: самые актуальные свитера сезона

07.10.2021 18:19 ЦДИ, Псков

Осень и зима в России без свитера представить практически невозможно. Деваться некуда, чтобы согреться в холода, придется запастись хотя бы парой-тройкой теплых свитеров. Какие покупать, чтобы не быть белой вороной или, чтобы не удивить коллег в офисе внезапным ретро-нарядом. Я перелопатила Интернет как следует и сегодня представлю вам несколько ультра-модных моделей, которые вы легко сможете найти на полках псковских магазинов или заказать в Интернете. Поехали!


 

Отлично, что свитера снова вошли в тренде, теперь носить их не только удобно и практично, но и модно. Эта часть гардероба поможет вам разнообразить свой осенний облик и найти свою изюминку.


Белый свитер

Не самый практичный тренд, зато преобразит вас и даже заменит офисную блузку. Что же касается тканей и фактур – если свитер белый, смело выбирайте то, что вам нравится и идет. В  моде и объемная вязка, и кашемир, широкие рукава и резинки, любая длина, в общем, все, что вашей душе угодно. Белый придаст элегантности вашему образу, да и добавит света в хмурые осенние будни.

 

 

Надеюсь, что все избавились от стереотипа о том, что белый цвет полнит. Если еще нет, то забудьте. Белый – универсальная классика. Подчеркивает все, что нужно и прячет тоже. Все зависит исключительно от фасона.


Свитер оверсайз

Некоторые стилисты все еще считают, что вещи оверсайз уродуют фигуру, но мы то с вами знаем, что этот тренд – лучшее, что можно было придумать. Оверсайз позволил нам избавиться от тесных рубашек и платьев даже в офисе. Поэтому пренебрегать такими свитерами точно не стоит, они смотрятся стильно вне времени и обстоятельств.

 

 

Можете сочетать их с длинными юбками, с брюками, узкими джинсами, и даже с юбками «мини». Это придаст вашему образу легкости и игривости. Экспериментируйте!


Платье-свитер

Если вы вдруг думали, что длинные платья-свитера остались где-то в школьных годах, вы сильно ошибались. Такой наряд снова в моде. Это такой беспроигрышный вариант для тех, кто не любит экспериментировать, но хочет быть в тренде.

 

 

Длинный свитер эффектно будет смотреться и с оригинальной отделкой, и с нежным узором, к тому же, сочетается с абсолютно любой обувью. Можете надеть платье-свитер и с высокими сапогами и с «военными» ботинками. Обязательно не забывайте про аксессуары, они раскрасят такой классический образ.


Укороченный свитер

Не факт, что такой наряд спасет от холода вашу поясницу, благо можно купить брюки с высокой талией. Кстати, видимо с целью утепления, в этом сезоне стилисты предлагают носить короткие свитера поверх рубашки или блузки.

 

 

А во всем остальном абсолютный простор фантазии – тонкие нити или крупная грубая вязка, решать только вам. Хотя бы один белый или черный короткий свитер этой осенью обязана иметь в своем гардеробе каждая модница.


Вязаные кардиганы

Вязаные кардиганы уже были популярны в прошлом сезоне, однако в этом году только укрепили свои позиции. Среди этих свитеров рекомендуем обратить внимание на кардиганы на пуговицах – это ультра-модно. В выборе кардиганов можете не опасаться ярких цветов – это тренд. Они просто создаются для того, чтобы притягивать к вам взгляды.

 

 

В общем, могу заключить, что свитера уже стали базовой частью гардероба. Не иметь в шкафу ни одного – просто моветон. Побалуйте себя и утеплитесь, как следует! Приятного шоппинга.

Мария Власова



Распечатать:     Комментарии: 14

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049158096313477