Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

В Псковской области проходит раздача подарков в рамках акции «Соберем ребенка в школу»

14.09.2021 17:57 ЦДИ, Псков

Ежегодно ПОООМС «Дети – наше будущее» проводит благотворительную акцию «Соберем ребенка в школу» и оказывает адресную помощь детям из многодетных, малообеспеченных и неблагополучных семей, а также семей, попавших в трудную жизненную ситуацию. Об этом ЦДИ рассказали представители общественной организации.

В этом году благодаря акции в рамках проекта «Социальные центры «Ради жизни» собрано более 300 комплектов школьных принадлежностей для семей из Пскова, Псковского, Островского, Палкинского, Опочецкого, Дновского районов, написавших заявления о необходимости такой помощи.

В настоящее время проходит раздача комплектов канцелярских принадлежностей. В комплект входят все необходимые школьные принадлежности: тетради, ручки, карандаши, дневник, пенал, обложки и т.д. При этом наборы для учеников начальной школы оснащены также альбомами для рисования, картоном, цветной бумагой, фломастерами, красками и т.д.
 
Ученики с радостью изучают содержимое каждого набора, а родители радуются своевременной помощи, ведь собрать детей в школу для многих семей материально сложно особенно в период пандемии.
 

- Организация «Дети – наше будущее» выражает огромную благодарность неравнодушным жителям Псковской области, коллективам псковских школ, коллективу ООО "РИФ" за участие в благотворительной акции «Соберем ребенка в школу», за чуткость, внимание и за доброту, - рассказали ЦДИ инициаторы акции. - Поддержка семей с невысоким доходом в период ухудшения экономической ситуации на фоне борьбы с коронавирусом особенно ценна!


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.065539121627808