Новости | весь раздел
Городские власти рассказали, куда планируют расширять Рижский проспект
Дорожные вопросы и улучшение инфраструктуры города занимают очень важное место в системе приоритетов городских властей. Таким мнением сегодня, 6 августа, в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Пскове" поделился и.п. главы администрации Пскова Борис Елкин.
Руководитель городской администрации подчеркнул, что на данный момент на Рижский проспект приходится очень большая транспортная нагрузка.
- Стоит вопрос в части его разгрузки от транспортного потока.Рассматриваем продление Гаражного проезда в направлении Родины. Но существующей дороги там нет - надо проектировать, - уточнил он.
Борис Елкин также напомнил, что сейчас в числе первостепенных задач по дорожному строительству идут другие актуальные проекты, которые уже находятся или в стадии реализации, или на стадии готовой проектно-сметной документации.