Реклама на ЦДИ
 16.04.2024

Новости  | весь раздел

На что в Пскове потратить миллион рублей – подборка идей с сайта бесплатных объявлений

20.07.2021 18:18 ЦДИ, Псков

Потратить деньги – дело не хитрое, заработать их гораздо труднее. Но вот представим, что у кого-то в Пскове есть свободный миллион рублей, куда и на что его можно потратить? ЦДИ решил проверить, что псковские миллионеры могут купить на сайте бесплатных объявлений Avito. Кстати, здесь всегда есть предложения на миллион.

 

Стать бизнесменом

С миллионом рублей можно стать предпринимателем, и начать бизнес не с дорогостоящих проектов на десятку миллионов, а с чего-то скромнее. Псковичи продают свои ИП и ООО с клиентскими базами и созданными брендами. Насколько это имя себя зарекомендовало в городе, вопрос другой, всегда ведь можно провести ребрендинг.

Даже за 500 тысяч рублей можно стать владельцем магазина, маленького салона красоты или даже компьютерного клуба. Если не хочется выкупать чужой бизнес, можно взять франшизу, предложений таких тоже не мало. А дальше, как говорится, на вкус и цвет – хочешь выращивай мох для фотозон и дизайна интерьеров, хочешь -  бабочек разводи, водоматы ставь, кофейни открывай… Оказывается, сделать можно много, когда есть хотя бы один миллион рублей.

 

 

 

Стать обладателем техники

Если нет никакого желания заниматься бизнесом, отчетами, бухгалтерией и прочими якорями ответственности перед налоговыми службами и потребителями товаров или услуг, можно купить автомобиль, мотоцикл, катер или грузовик. Техника на любой вкус и интерес, другой вопрос, как она будет использоваться. Техника все-таки расходует деньги не меньше, чем, когда владелец бизнеса отдает налоги, потому что технику нужно обслуживать. С другой стороны, пара автомобилей или грузовик, которые сдаются в аренду могут зарабатывать деньги своему владельцу или просто быть предметом повышения статуса. 

Автомобилей до миллиона рублей на сайтах бесплатных объявлений очень много. А вот мотоциклов из дорогих моделей уже меньше, например можно стать обладателем спортбайка (раз уж в Пскове дороги делают, чего бы и на спортбайк не пересесть?) или статусного "Харлея".

 

 

Не нравится ездить по дорогам общественного пользования - тогда сходим на воду! Катер и парусная яхта стоят как автомобиль, а можно купить гидроскутер и раздражать всех вокруг скачками по волнам, обгонами маломерных судов. 

 

 

 

 

Коллекционирование и инвестирование

Инвестирование сейчас на пике популярности, потому что банки сделали возможность людей играть на бирже доступнее, да и чего греха таить, просто так хранить деньги в банке давно уже не выгодно никому, кроме самого банка. Люди не хотят получать процент за хранение денег в виде простой компенсации инфляции, поэтому ищут другие пути заработка. Вот тут-то и пришел фондовый рынок в каждый дом. На сайтах бесплатных объявлений множество заявок о поиске инвестора. 

Другой способ, иногда слишком надежный - вложиться в предметы искусства или антиквариат. Бытует мнение, что монеты, марки или картины можно купить и продать через десять лет за огромные деньги. Вот только продать бывает в разы сложнее, чем купить.

Вот, например, пскович предлагает обменять миллион рублей на пятитысячную купюру. Стоимость купюры объясняется красивым номером. Интересная махинация, ведь вероятность продать эту купюру и вернуть свой миллион ничтожно мала. Но... кто-то ведь может и купит, будет любоваться на красивый номер. 

 

 

Купить жилье

На миллион рублей можно купить комнату в многоэтажке, пустой участок земли или сразу готовую дачу в области. При условии, что жизнь на природе в современности - тренд, может быть это и не плохое решение, тем более, что земля всегда стоит денег и окупается.

За миллион рублей вполне себе реально отыскать приличный участок с милым домиком, а иногда даже по близости к реке или озеру. 

 

 

 

На что тратить миллион рублей - личное дело каждого. Кто-то может вовсе отправиться в путешествие по стране и устроить себе великолепный отдых. Хотим лишь напомнить, что при выборе покупки на сайтах бесплатных объявлений, нужно быть внимательными к описаниям и продавцам. 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.06177806854248