Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

«Вот это я удачно на почту зашел». Жизнь после выигрыша в лотерею победителя из Псковской области

09.07.2021 10:12 ЦДИ, Псков

До выигрыша  в лотерею Андрей Павлик* работал на деревообрабатывающем предприятии. В середине 2020 года у молодого человека началась полоса везения. Он купил в почтовом отделении билет на 1344-й тираж «Русского лото» и стал обладателем автомобиля стоимостью 600 тыс. руб. Первая мысль, которая возникла у счастливчика, когда он увидел приз: «Вот это я удачно на почту зашел!».
 

* Фото публикуется с разрешения победителя.

Это событие вдохновило жителя Псковской области на новые победы, и он шаг за шагом начал менять свою жизнь.
 
— Благодаря выигрышу я стал уверенным в себе и инициативным человеком. Это помогло мне начать работу в администрации поселения Плюсса, где я проживаю, — рассказывает победитель.
 
Андрея назначили главой администрации Плюссы с населением более 2 тыс. человек. Мужчина активно занимается социальными проектами. После вступления в должность он установил на улицах освещение и облагородил территорию.
 
— Ко мне обращаются люди с разными проблемами. Мне приходится часто ездить по деревням, чтобы решить тот или иной вопрос. Без машины никак, — рассказывает Андрей.
 
Еще до победы в «Русском лото» счастливчик приобрел в кредит автомобиль. Поэтому он решил получить приз деньгами и полностью выполнил финансовые обязательства перед банком.
 
— Я испытал огромное счастье. Поверил в свою удачливость. Мне приятно, что я стал живым примером для односельчан. Теперь соседи начали участвовать в лотереях, и я очень надеюсь, что и моим знакомым повезет, — говорит победитель.
 
Андрей как в воду глядел. В 2021 году его землячка Нина Герасимова  выиграла квартиру, денежный эквивалент которой составил 1,5 млн руб.

 


Cюжет:  Псковские звёзды



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.034335136413574