Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Суперстор «Магнит Экстра» появился в Пскове

10.06.2021 09:03 ЦДИ, Псков

Псковичи, живущие на улице Труда, на этой неделе просто не узнали свой привычный магазин, куда ходили за продуктами. Обычный «Магнит» трансформировался в суперстор «Магнит Экстра». Как передает корреспондент ЦДИ, площади, где выставлены товары, стали более удобными, в том числе и для передвижения мам с колясками и маломобильного населения. Визуально стенды и указатели стали более красочными и информативными.

 

 

       

 

     

 

 

Добавим, что новый магазин представляет собой современный и технологичный крупный формат для всей семьи с расширенным ассортиментом, который покрывает все миссии и фокусируется на выгодном соотношении цены и качества.

Суперстор отличает яркий дизайн, тематические зоны, разработанные в партнерстве с крупнейшими компаниями FMCG сектора, расширенное промо-предложение, высококачественные технологии. Локации выбираются с учетом сочетания удобства пешей доступности с возможностью подъезда на автотранспорте.

Ассортимент непродовольственных и сезонных товаров адаптирован под ключевые миссии покупателей – переход от принципа «всего понемногу» к продуманному предложению.

 

Полезные лайфхаки от ЦДИ

А еще у псковичей есть возможность купить в другом магазине лимитированную серию туалетной бумаги, которая создаст дома атмосферу настоящих тропиков.

Ранее ЦДИ рассказывал, где можно купить одежду по мотивам популярного мультфильма. А для желающих еще больше сэкономить на обновлении сезонного гардероба есть скидки в еще одном псковском магазине.

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.036803007125854