Реклама на ЦДИ
 27.04.2024

Новости  | весь раздел

Народные приметы: почему сегодня родителям нельзя допивать и доедать за детьми

09.06.2021 08:11 ЦДИ, Псков

Продолжаем знакомить читателей ЦДИ с актуальными народными приметами. Например, сегодня, 9 июня, родителям не стоит доедать и допивать за своими детьми. Раньше считалось, что такие действия могут не лучшим образом повлиять на характер ребенка: он станет более капризным, слабым и раздражительным.

Любителям плодотворных переговоров и успешных сделок советуют сегодня воздержаться от их проведения. Наши предки верили, что заключенные сегодня соглашения в итоге могут оказаться неудачными для всех участников. Так что и мы советуем не рисковать.

Любителям смены места жительства рекомендуют выбрать другой день, а тем, кто рискнет переехать именно сегодня, может быть очень трудно устроиться на новом месте.

Не советует народный календарь принимать сегодня и решение о смене работы или сферы деятельности. Все эти мероприятия не принесут успеха и удовлетворения.

Со сновидениями стоит поступать избирательно: плохие рекомендуется сразу же забыть или рассказать бегущей воде, а вот хорошиими стоит поделиться с близкими. 

Советы астрологов на сегодня можно прочитать ЗДЕСЬ.



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.037834882736206