Новости | весь раздел
Раздали короны: как в Великих Луках выбрали самых красивых девушек
Финальное шоу конкурсов красоты «Мисс Великие Луки - 2021» и «Миссис Великие Луки - 2021» состоялось 23 мая. Об этом журналистам сообщили организаторы конкурса.
«Вчера в ДК ЛК Великих Лук состоялось яркое и красивое финальное шоу конкурсов красоты. В нем принимали участие 20 финалисток (по 10 в каждой категории)», - отметили организаторы.
Победительницам, помимо фирменной ленты и короны, вручили:
- сертификат на 100 000 рублей от продюсерского центра ;
- семейный сертификат от аквапарка ;
- эксклюзивную корону-статуэтку от завода ;
- сертификат на посещение гостевого дома «Пятница» от строительной компании (проживание с завтраком на 2 дня, компанией до четырех человек);
- букет от .
Кроме того, Екатерина Качанова получила специальный приз международного модельного агентства «Дива Моделс»: публикацию в fashion-журнале «VIVIER Нью-Йорк» и зачисление в состав «DIVA MODELS international» с персональной раскруткой модельного бренда и предоставлением международного контракта.
Титул «Вице-мисс Великие Луки - 2021» получила Елизавета Расчетова, а среди замужних женщин победу в номинации «Вице-миссис Великие Луки - 2021» одержала 27-летняя Анастасия Алексеева. Они получили:
- семейный сертификат от аквапарка ;
- эксклюзивную корону-статуэтку от завода ;
- сертификат на посещение гостевого дома «Пятница» от строительной компании (проживание с завтраком на 2 дня, компанией до четырех человек).
Также всем победителям в восьми топовых номинаций вручили:
- эксклюзивный брендированный календарь от радио «Монте Карло Великие Луки»;
- фирменные кружки от ;
- фирменные маски от дирекции конкурсов «Мисс Великие Луки - 2021» и «Миссис Великие Луки - 2021»
- подарки от представителя компании AVON в Великих Луках ;
- фирменную обувь от торговой марки ;
- карту гостя аквапарка на 2021 год;
- фирменные подарки от ЗАО «ЗЭТО».