Реклама на ЦДИ
 26.04.2024

Новости  | весь раздел

Прячемся от солнца под кепкой: модные тенденции - 2021

22.04.2021 18:38 ЦДИ, Псков

Весеннее солнце беспощадно слепит глаза. Так и хочется спрятаться от его пристального внимания. Солнцезащитные очки - хороший вариант, но иногда так хочется обойтись без них, тем более, что в сочетании с обязательной сейчас защитной маской они быстро запотевают. Мы нашли отличный вариант - кепки. Модно, молодёжно  и практично. А еще - антивандально. Потому что очки можно разбить, сломать, потерять, а вот с кепкой сделать эти манипуляции будет в разы сложнее.

 

Фото: 365moda.ru

 

ЦДИ вместе со стилистами подготовил советы по модным тенденциям головных уборов на весну. Однотонные или цветные? С вышитыми цветочками или ярким принтом определенного лейбла? А, может быть, вообще со стразами? Расскажем, как псковские модницы могут с помощью одной яркой кепочки попасть в тренд.

 

Фото: mylitta.ru

 

Не бойтесь носить кепки

Страх добавить своему образу новую деталь всегда присутствует в нашем сознании. И некоторые псковички не носят кепки не потому, что они им не идут или не нравятся, а потому, что боятся выглядеть в них как школьницы на отдыхе у бабушки в деревне. 

 

Фото: mylitta.ru

Стилисты советуют пустить в свой гардероб легкие кепкис дополнительным декором. Такой аксессуар органично впишется в ансамбли с джинсами и свитшотом, длинным тренчем и повседневными брюками.

Лайфхаки

1. Кепка +брюки. Попробуйте сочетать кепки монохромных оттенков с брючными костюмами мужского кроя и кроссовками.

 2. Кепка + объемное пальто и легкое платье. Вариант для тех, кто хочет расставить грамотный акцент и не хочет перегружать свой образ солнцезащитными очками.

3. Кепка+джинсы или спортивный космюм. Кепки лаконичного дизайна впишутся в повседневный casual, прекрасно сочетаясь с джинсами, спортивными космюмами, а в  теплую погоду -  и с удлинёнными шортами.

Резюме

Бейсболка или кепка на голове теперь совсем не означает, что вы отправляетесь на стадион, чтобы  поддержкать любимую команду – этот головной убор может присутствовать абсолютно в любом стиле. Главное,  из всего многообразия имеющихся вариантов выбрать тот, который станет идеальным дополнением, а не испортит весь созданный образ. 

 

Фото: redtrast.ru

Учитывая, что в псковских магазинах пока нет изобилия кепок, будем искать трендовые модели на самых популярных сайтах интернет- магазинов. Бейсболки представлены в коллекциях разного ценового сегмента от премиум - Versace, Celine, Michael Kors,Adidas, Puma до массмаркет - Zara, Mango, Asos, Gloria Jeans и др.

 

Фото: redtrast.ru

 

Постараемся уложиться в сумму не более тысячи рублей. А для вдохновения мы уже изучили модные рекомендации стилистов и фешн-блогеров. 

 



Задача: купить кепку или бейсблолку .

Условия: с учетом трендов, рекомендаций стилистов и модных советов.

Цена: до  тысячи рублей.

Тип покупок: онлайн-шопинг.

 


Модные тенденции 2021 года

Мода диктует свои правила. Прошлой весной модой безраздельно правили два головных убора — косынка и панама. Казалось, что с пьедестала их уже ничего не способно сдвинуть, но произошло чудо.  Мода постоянно требует новизны, В этом сезоне дизайнеры безоговорочно отдают пьедестал бейсболке, которая уже успела занять место самого модного головного убора весны 2021.

 

Wildberries

Популярный магазин  удивляет скидками, много предложений кепок и бейсболок. Есть и трендовые: со стразами, бусинками и вышивкой

Цены: от 190 рублей до 3 500 рублей

Наличие всех размеров: по каждой модели можно уточнить.

Акции: очень выгодные предложения на головные уборы, которые достигают на некоторые позиции 90 процентов. 

 

 

Оценка качества ассортимента интернет-магазина. Очень большой выбор,выгодные скидки, акции. Отдельно можно отметить быстроту поиска, удобную адаптивную версию на мобильном телефоне, а также наличие модных трендовых моделей этого сезона. 

 

Kupivip

Цены: от   810 рублей до 14 490 рублей.

Наличие всех размеров: по каждой модели можно уточнить. Поиск по сайту адаптирован опцией конкретного размера.

 

 

Акции: практически нет, если не считать скидки на 4 модели кепок. 

Оценка качества ассортимента интернет-магазина. Очень скудный выбор.

 

Lamoda

Цены: от  580 рублей до 13 200 рублей

Наличие всех размеров: по каждой модели можно уточнить. Поиск по сайту адаптирован опцией конкретного размера.

Акции: скидки есть, но они маленькие, а отдельные модели выставлены на продажу вооще без скидки.

 

 

 

Оценка качества ассортимента. Моделей, которые бы отвечали трендовым характеристикам, к сожалению, здесь оказалось в разы меньше, чем на сайте Wildberries, также не радует скудность расцветок. 

 

Резюме по покупкам 

Лидером по ценам стал интернет-магазин Wildberries. Здесь можно купить кепки и бейсболки всех цветов, а предложение сделать это за 190 рублей однозначно лидирует.

На втором месте Kupivip. Скидки присутствуют, но дешевле, чем за 810  рублей здесь купить модную кепку не удастся. И на третьем месте у нас  магазин Lamoda.Он удивил высокими ценами и очень скудным ассортиментом головных уборов, которые в тренде. Самая бюджетная кепка здесь будет стоить 580 рублей, но пока мы готовили материал, ее купили. Так что за 1 тысячу рублей здесь уже нет вариантов приобрести головной убор. Весе ценники перепрыгивают установленный нами барьер.

А вот, если вы не смогли найти в магазине себе новую кепочку, которая стенет вашей новой спутницей этой весной, стоит критически пересмотреть уже имеющийся у вас гардероб. Там наверняка есть старая бейсболка - настала пора её обновить. Декор и стильные брошки и значки сделают даже вещь из 90-х самой модной!

 

Не бойтесь выделяться из толпы и проявлять свою индивидуальность, а ЦДИ будет каждую неделю делать для вас актуальные экскурсии в мир модных тенденций!



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.032801151275635