Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Участницы и партнёры проекта «Модное Преображение» позвали весну

07.04.2021 19:35 ЦДИ, Псков

Партнеры и участница проекта «Модное Преображение» собрались позаниматься женской гимнастикой «Млада» с автором этого метода Ириной Ремер. Девушки расслабили тело, убрали мышечные зажимы и позвали настоящую, тёплую и солнечную весну.
 
 
«Расправили всё тело, наполнились энергией, включили нежное состояние весенней кошечки. Это так по-женски — раскрыть свою природы мягко, прислушиваясь к каждой мышце, суставчику. Открывается кровоток, журчит живой ручеек», — так описала процесс расслабления Ирина Ремер.
 
Благодаря таким женским практикам тело расслабляется, лица расправляются, глаза блестят, появляется мягкость и плавность. И в то же время всё на своих местах. Все готовы к весне!
 
Система «Млада» — это авторский проект Ирины Ремер. Его суть заключается в работе с телом и женской энергетикой, где налаживается гормональный фон женщины и работа с мышлением. При этом работа с телом — это и женские практики, и работа с позвоночником. Авторская система интегрировалась из опыта многих практик, благодаря чему возникла методика, связанная с позитивным мышлением и работой с телом.
 
 
 
 
 
 
 
 
 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.10895800590515