Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Партнеры состязания-субботника рассказали про акцию по уборке города

24.03.2021 16:11 ЦДИ, Псков

 Традиционное наведение чистоты весной на улицах города Пскова в этом году приобретет совершенно новый формат. Об этом на тематической пресс-конференции в общественном пресс-центре ПЛН рассказала сегодня член Псковского регионального отделения РЭД, и. о. директора по коммуникациям ООО «Титан-Полимер»Снежанна Ермолаева.
 

Спикер напомнила, что   «Чистый Псков - это не просто субботник. По задумке организаторов и партнеров проекта, в рамках состязания-субботника планируется не просто навести чистоту, но и привлечь всех участников мероприятия к созданию уникальных экопространств на территории города и офисов.

«Мы сейчас совместно с администрацией города определяем территорию для создания общегородского экопространства, - уточнила она. -  С российским экологическим движением работаем над концепцией общегородского экопространства. Наша задача вовлечь как можно большее количество людей к этому процессу. Поэтому призываю псковичей активно помогать с выбором места. И, конечно, приглашаем к участию в «Чистых играх» все предприятия и учреждения.»

Снежанна Ермолаева подчеркнула, что такие мероприятия нужны компаниям: «Сотрудники проведут время с пользой, пообщаются друг с другом в неформальной обстановке. Что является прекрасной альтернативой любому тренингу на командообразование. А для компании это в первую очередь возможность показать экологическую направленность и ориентацию на социальную ответственность бизнеса, а также укрепить и наладить внешнюю коммуникацию с другими участниками мероприятия.»


Cюжет:  Чистый Псков



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.15117502212524