Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Преображение года: участница модного проекта рассказала, как изменилась ее жизнь

11.03.2021 17:15 ЦДИ, Псков

Елена Колесник приняла участие в проекте «Модное преображение» в конце прошлого года. Участница рассказывала, что, работая проводником пассажирских вагонов на фирменном поезде, ей хотелось внешних и внутренних изменений. Елена почувствовала себя Золушкой, а всех мастеров команды называла добрыми феями, потому что они создали потрясающую версию героини и заставили почувствовать её самой красивой.

На голосовании за «Преображение года» победила именно Елена: как героиня самого запоминающегося перевоплощения 2020 года. Наша участница вновь побывала в гостях у партнёров проекта и рассказала о своей жизни после него. 

 

 

«Я не устаю повторять — я счастлива, что попала в проект «Модное преображение!», — рассказывает Елена. — «Очень многое изменилось в моей жизни! Во-первых, — я сама. Я стала больше внимания уделять себе. Я стала узнаваема! Появились поклонники. У меня появилось новое хобби — фотопримерка, благодаря которой я меняю свой гардероб. Я уже чувствую себя частью команды, слилась с партнёрами проекта и продолжаю встречаться с ними, учусь у них, и мой процесс преображения продолжается!»
 
Елена встретилась с мастерами проекта и получила от них приятные подарки.
 
 
 
     
 
     
 
 
 
 
«Всем девушкам, женщинам рекомендую прийти в этот проект, чтобы зарядиться положительной энергией, эмоциями и познакомиться с собой, новой!», — призывает не бояться ничего нового Елена.
 
 

 

Фото: Татьяна Родина

 

 


Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.89292097091675