Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Команда «Модного преображения» поздравила псковичек с 8 марта

08.03.2021 15:15 ЦДИ, Псков

Команда проекта «Модное преображение» вот уже несколько лет трудится над волшебным перевоплощением псковичек и каждый раз получает в ответ море благодарности за выполненный труд, восхищения и восторга. И именно в этот прекрасный праздник 8 Марта мастера проекта хотят напомнить каждой женщине о том, что она прекрасна и способна на всё ради своего счастья.

 

 

 

Елена Новичкова:
 
Милые женщины! Поздравляю вас с самым нежным и весенним праздником! Пусть близкие окружают вас теплом, вниманием и заботой, в ваш адрес звучат самые приятные комплименты, а будни пусть будут наполнены яркими эмоциями и прекрасными цветами!
 
 
Наталья Кузнецова, Галина Фёдорова, Ирина Ремер
 
Наталья Кузнецова:
 
Круг общения — это отражение нашего внутреннего мира. И в самый эмоциональный, теплый женский праздник 8 Марта, особенно хочется напомнить об этом и пожелать всем нам окружать себя красивыми и счастливыми женщинами и становиться именно такой. Вдохновения, любви к себе и миру и доброты!
 
 
 
Галина Фёдорова: 
 
Милые женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам вечной красоты, нежности и огромной любви. Пусть мечты сбываются, и каждый новый день приносит только радость и улыбки!
 
 
 
Ирина Ремер:
 
Прекрасная женщина — это ты! Настали тюльпановые праздники. Это приятное начало весны! Время сеять зерна изобилия, красоты, радости для себя! Желаю тебе волшебных невероятных всходов в виде встреч, диалогов, движения и преображения!
 
 
 
 
 
Светлана Пантелеева:
 
Всех прекрасных женщин поздравляю с праздником весны! Пусть каждый день расцветает ароматными цветами. Будьте красивыми и счастливыми, находите больше времени для себя, своей красоты, увлечений, общения, удовольствий. Пусть приятных мелочей в жизни будет больше. Восхищайте, удивляйте, мечтайте! Раскрывайте себя! Любви вам и удачи! С праздником!
 
 
 
 
 
 
Елена Рыжикова-Ботвина:
 
Милые девушки, я поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам оставаться добрыми и заботливыми, красивыми и счастливыми. Пусть ваши сердца всегда верят в чудо и наполняются радостью, пусть ваша красота «спасает мир» и вдохновляет мужчин на поступки!
 
 
 
Галина Фёдорова, Элина Калинина, Татьяна Родина
 
 
Элина Калинина:
 
Фотостудия Room искренне поздравляет прекрасную половину человечества с наступающим праздником — 8 Марта. Мы желаем оставаться такими же нежными, мудрыми, красивыми и потрясающими.
Желаем, чтобы каждый день радовал вас и приносил только позитивные эмоции и воспоминания, чтобы каждое мгновенье вашей жизни было наполнено любовью, теплом и счастьем.
А ещё мы всегда рады помочь вам запечатлеть прекрасные и счастливые моменты вашей жизни, предоставив уютные интерьеры студии. Мы работаем ежедневно с 9:00 до 22:00 по адресу Максима Горького, 1 (2 этаж).
 
 
 
 
 
 
 
Фото: Татьяна Родина
 
 
 
 

 


Cюжет:  МОДНОЕ ПРЕОБРАЖЕНИЕ С ЦДИ



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.035898923873901