Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Юные гимнастки из Пскова названы лучшими на соревнованиях по спортивной аэробике

03.03.2021 10:11 ЦДИ, Псков

 

В субботу, 27 февраля, в спортивном комплексе «Олимп» состоялся Межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Древний Псков».

В турнире участвовали спортсмены возрастом от 9 до 11 лет из Петрозаводска, Северодвинска, Калининграда и других городов России, сообщили ЦДИ  в пресс-службе администрации региона. 
 
Псков представляли гимнасты спортивной школы «Бригантина» во главе с тренером Юлией Бабич, которые завоевали одно первое место, два вторых места и одно третье место.
 
В соревнованиях также участвовали гимнасты спортивной школы «Гармония» под руководством тренера Светланы Степановой. Спортсменки заняли два вторых и два третьих места.

 
Соревнования проходили в нескольких номинациях: индивидуальные выступления, трио, группы, танцевальная гимнастика и гимнастическая платформа.
 
Отметим, межрегиональный турнир по спортивной аэробике «Древний Псков» проводится с 1999 года и имеет большую историю, географию и добрые традиции. Турнир даёт возможность юным спортсменам заявить о себе, для многих становится трамплином к серьёзным достижениям.
 
Фото: пресс-служба администрации города Пскова


Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.049843072891235