Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Дорого-богато: выбираем подарки для тех, у кого есть лишние 100 тысяч и больше

19.02.2021 11:31 ЦДИ, Псков

 - Не комильфо ему дарить что-то дешевле 100 тысяч.

- Ты прав! У него даже дома унитаз золотой!

- А деньги то уже собраны. Дарить что-то надо!

- Он к нам из Саратова приехал! Там его баловали!

- Теперь нам надо в грязь лицом не упасть...

(Из разговора в очереди в сетевом гипермаркете)

 

Передо мной стоят два молодых человека, одетых в строгие деловые костюмы. По обрывкам фраз понимаю, что они выбирают подарок для своего шефа на 23 февраля. Судя по озвученной сумме в 100 тысяч рублей, дарить подарок собираются от трудового коллектива.  Душевные страдания, невольной свидетельницей которых я стала, продолжались около 5 минут, но мужчины так и не смогли решить, на что же в городе Пскове можно потратить 100 тысяч.

 

 

ЦДИ решил им помочь и мы сделали подборку подарков для тех, кто планирует на 23  февраля потратить не менее  100 тысяч рублей. Мы специально искали варианты с доставкой на дом, чтобы повысить комфорт и удобство заказчиков. 

 

Вариант для тех, кто ценит роботов

Если вы точно знаете, что ваш руководитель уважает настольный теннис, то на собранные в коллективе деньги можно ему подарить настоящего робота. Для настольного тенниса. Устройство DONIC NEWGY ROBO-PONG 1055 - это усовершенствованная версия популярной модели 1050. На покупку такого устройства уйдет 115 тысяч 748 рублей.

 

 

Новая электроника, новая прошивка и программное обеспечение для улучшения скорости, точности выброса мячей и надежности модели. Еще эту модель можно подключать к компьютеру и выбирать один из 64 возможных режимов.  Скорость полёта мяча: 10 - 120 км/ч, максимальная скорострельность: 170 мячей/мин. Помимо цены огорчает еще и страна производства - Китай.  Да и срок гарантии всего-то 12 месяцев. А так очень даже оригинальный подарок получается!

 

Вариант для тех, кто хочет, чтобы подарок не уехал из офиса

Если в копилке трудового коллектива набралось больше 140 тысяч, а вернее 148 тысяч 645 рублей, то вы можете купить шефу настольный подарочный набор из 9 предметов с отделкой из коричневого мрамора. В него входят: настольное покрытие для письма из натуральной кожи, подставка для ручек, подставка для бумажного блока, подставка для визиток, подставка-стакан, лоток для бумаг, нож для открывания писем, лупа, часы, глобус. 

 

 

 

Вариант для  шефов-кофеманов

Ваш босс пьет кофе так, что уже  не справляется кофейная машина в приемной? Тогда этот подарок от трудового коллектива точно попадет в его сердце. Серебряный кофейный сервиз "Элегант". Как утверждает поставщик, товар продается по уникальной цене за 1 грамм серебра в посудной группе. Произведен ЗАО "Северная чернь" по заказу компании "Серебряный Слонъ" в ограниченной серии. Изготовлен из серебра 925 пробы (Ag 925) по технологии ротационной вытяжки. Не радует в описании только цена. Ради красивого кофейного сервиза на столе у шефа придется отдать 171 тысячу 263 рубля.

 

 

В состав набора входят: кофейник - емкость 500 мл., высота: 195 мм. - 1 шт., сахарница - емкость 140 мл., высота: 123 мм. - 1 шт., молочник - емкость 120 мл., высота: 105 мм. - 1шт., чашка - емкость 60 мл., высота: 74 мм. - 2 шт., блюдце - диаметр: 100 мм. - 2 шт., ложка кофейная - длина: 100 мм. - 2 шт., щипцы для сахара - длина: 114 мм.- 1 шт. Набор в красивой подарочной упаковке. Станет достойным дополнением семейной коллекции столового серебра, если шеф собирает подобные ценные вещи.

 

Вариант для тех, кто любит фитнес дома

Если ваш шеф поклонник здорового образа жизни, уважает пробежки по утрам, то 23 февраля - хороший повод помочь ему больше времени проводить дома. Отличным вариантом станет покупка беговой электронной дорожки  NordicTrack Elite 5000. Правда, ценник "потянут" разве что те коллективы, которые в силах собрать 266 тысяч 324 рубля.

 

 

Вариант для креативных шефов

Если ваш шеф любит все новое и современное, а также в восторге от техники, то мы нашли вариант, чем можно его удивить, порадовать и восхитить. Дарите ноутбук. Цена вопроса: 269 тысяч 990 рублей. 

 

 

Серия Creator от MSI, это профессиональные инструменты для творческой работы, которые помогут реализовать на практике любые креативные идеи. Будь то видеомонтаж, редактирование изображений или создание музыки, ноутбук Creator ускорит рабочий процесс и сделает его более эффективным. Он идеально подходит для профессиональных приложений и многозадачного режима. С такой мощной поддержкой ваш босс сможет  создавать шедевры еще быстрее, чем когда-либо. Прочный, компактный, модный, он готов сопровождать лидера компании всех начинаниях.

 

Вариант для тех, кто любит уют и приехал из Саратова

Роскошный прямоугольный ковер, причем в аннотации указано, что ковер носит имя "Саратов", а вот страна производства обозначена: Иран. У ковра по-настоящему королевские размеры: 126х200 см. Поражает еще и ценник. Такой вариант напольного покрытия будет стоить 359 тысяч 908 рублей. И это со скидкой в честь праздника.

 

 

Роскошный мягкий и долговечный ковер, который привнесет элегантность в любую комнату и порадует родных и гостей. Прекрасно подойдет для создания уютной атмосферы в доме. Отличный вариант для подарка ценителей домашнего комфорта.   

 

Вариант для тех, кому и 396 тысяч не жалко

Звезду на небе уже не модно называть в честь шефа и дарить ему. Другое дело - люстру. Она станет отличным вложением коллективных денег. Например, за 396 тысяч рублей можно купить люстру высотой 215 сантиметров. А еще она не простая, она брендовая. Crystal Lux, DIVA SP60. Тип цоколя Е14. Общая мощность 3600 Чт. Можно сопроводить подарок комплиментом шефу, рассказать о том, что он для вас как ясно солнышко. 

 

 

 

Ох, дорого обходятся некоторым коллективам их шефы. Но и без подарка же на праздник не прийти. Надеемся, наша тематическая подборка поможет псковским организациям определиться с презентами своим руководителям. А к 8 марта мы поищем варианты дорогих и богатых подарков для представительниц прекрасного пола. 

 

Коллективные деньги виртуально тратила Анна УДОВЕНКО



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.19508099555969