Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Названы лучшие подарки для псковских мужчин

11.02.2021 12:53 ЦДИ, Псков

Туристский информационный центр Псковской области составил список подарков к 23 февраля, которые придутся по вкусу мужчинам. Подарки связаны с новыми эмоциями и яркими впечатлениями, которые можно получить в Псковской области. 

Фото: Музей ретротехники

 

Коллекция ретротехники в деревне Тешевицы
Вы сможете побывать в кузове легендарного военного грузовика, почувствовать себя героем советского фильма, а может и «агентом 007» , сидя в «Горбатом» ЗАЗ - 965.
 
Псковский музей-заповедник
Примите участие в многочисленных тематических программах, посетите сборную экскурсию по экспозиции «Псковский край в годы ВОВ» или квест «В поисках ларца Ермолая».
 
Псковский театр драмы им. А. С. Пушкина
Посмотрите премьеру спектакля "Дни Победы" 23 февраля. В нем нет разделения на сцену и партер: зрители и актеры находятся в одном общем пространстве, и это – пространство памяти.
 
Совершите увлекательный поход на снегоступах по Изборско-Мальской долине
Насладитесь зимним лесом и панорамными видами на Городищенское озеро. Вас встретят заснеженные холмы и леса - красивейший маршрут, недоступный летом.
 
Военно-исторический музей-заповедник г. Остров
Среди экспонатов времён войны есть редкие образцы винтовок, пулемётов, обмундирования разных стран-участниц Второй Мировой. Вечером сделайте уникальные фото с Цепными транспортными мостами середины XIX века- единственными, сохранившимися в России.
 
Музей истории Ледового побоища в деревне Самолва
Почувствуйте себя частью великого события, которое закончилось победой дружины князя Александра Невского и разгадайте тайны Ледового побоища.

 

 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.061058044433594