Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Педикюр с покрытием: выгодная акция для псковичек

08.02.2021 17:24 ЦДИ, Псков

ЦДИ продолжает мониторинг самых выгодных предложений от псковских салонов красоты. На этой неделе мы нашли скидку, которая будет действовать неделю, начиная с сегодняшнего дня. Повезет тем, кто планирует сделать себе красивый педикюр. Кстати, мужчинам такие процедуры тоже не повредят, уверяют мастера педикюра.

 

       

 

Выгодное предложение анонсировано в соцсетях салона красоты «Дикая кошка». Педикюр с покрытием гель-лаком обойдется всего в 1200 рублей вместо 1600 рублей. На оставшиеся 400 рублей можно еще и бровки себе привести в порядок!

 

5 причин сделать педикюр у профессионала

1. После профессионального педикюра появляется такая лёгкость, что кажется, будто вы можете летать.

2. Экономия времени. Сами бы три часа прокопались... Чтобы сделать педикюр себе самой, нужно иметь стальные нервы и много свободного времени. Профессиональный мастер педикюра сэкономит ваше время и гарантирует отличный результат.

3. Гарантия качественного результата.  Профессиональное оборудование помогает сделать ваши стопы не только эстетичными, но и здоровыми, исправив такие недостатки, как натоптыши и мозоли. Даже "пострадавшие" от узкой обуви пальчики будут выглядеть намного лучше.

4. Отличный способ релакса! Яркие цвета в педикюре действительно помогают улучшить настроение и дарят радость.

 5. Удовольствие! Радостей в жизни не так уж много, так зачем отказывать себе в одной из них? Педикюр - это очень приятная и расслабляющая процедура. Дарите её себе регулярно!


Ледовый дворец, 2 этаж, телефон 61-00-09

Группа в  ВКонтакте 


 


 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.044052839279175