Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Злодейка с выдающимся бюстом: Леди Димитреску покоряет Сеть

05.02.2021 22:17 ЦДИ, Псков

Resident Evil Village не успела выйти, а уже взбудоражила умы геймеров образом антагонистки, еще больше повысив градус ожидания игры. Старички франшизы, Тиран и Немезис, со своей убийственной брутальностью нервно курят в сторонке. Первое место лучшей негодяйки «Обители зла» достается колоритной леди Димитреску - самой сексуальной злодейке года!

 


18+


 

Resident Evil Village выйдет 7 мая на всех популярных платформах. Поклонники серии (да и не только) ждут этой даты с замиранием сердца – компания-разработчик Capcom сразила всех внешностью и явно жутким характером главной злодейки.

В первую очередь, конечно же, внешностью – без преувеличения, огромный бюст и высокий рост госпожи Альсины Димитреску (это ее полное имя) заставили многих игроков раскрыть рты от изумления. Все-таки не часто разработчики игр создают настолько запоминающиеся образы!

 

Resident Evil Village / Capcom

 

Интернет уже заполонили косплей-фото талантливых моделей, копирующих лик антагонистки, фан-арты и мемы. Всех, конечно же, интересует косплей.

Как правило, обворожительные «создатели симулякров» стараются с точностью повторить образ Димитреску за исключением ее лица, предпочитая яркий и привлекательный макияж.

Одной из первых, кто опубликовал сексуализированный косплей на опасную хозяйку замка стала девушка под ником Strider.

 

     

Фото: Strider

 

Подражание аристократке продолжает набирать обороты:

 

     

Фото: Дарья Даниленко

 

     

Фото: Danielle de Nicola

 

     

Фото: Love Tanhee

 

     

Фото: Hane Ame

 

Фото: Sonia García Rhiwen

 

Фото: Quinnley Blaque

 

И это лишь одни из немногих косплей-фотографий, практически ежедневно появляющихся на просторах Сети.

Итак, что известно о загадочной вампирше?

Изначально фанаты строили предположения о ее истинном росте. Предполагалось, что Димитреску возвышается над землей аж на 244 сантиметра.

 

Resident Evil Village / Capcom

 

На днях художественный руководитель Resident Evil Village Томонори Такано удовлетворил интерес страждущих и дал ответ – с учетом шляпы и высоких каблуков рост злодейки составляет примерно 290 см! Внушительно. Дам с таким ростом и не встретишь. Размер груди леди, насколько известно, пока (весьма тактично) никто не измерил.

Альсина живет в румынском замке XV века, дверные проемы которого едва превышают 218 см. К таким данным пришли фанаты, когда искали зацепки, чтобы измерить ее рост.

 

Resident Evil Village / Capcom

 

Что касается возраста бледнолицей аристократки, вероятно, ей очень много лет. В демоверсии Resident Evil Village фигурировало письмо конца 1950-х, и в то время Альсина Димитреску уже проживала в замке вместе со своими чудовищными дочками-кровопийцами, которые, к слову, тоже завоевывают популярность в косплей-индустрии.

 

Resident Evil Village / Capcom

 

Также Альсина любит вино, изготовленное по технологии XV века, лучшее называется Sanguis Virginis («Девичья кровь»). Конечно, нет сомнений, что это и правда кровь, а не вино.

 

Resident Evil Village / Capcom

 

Уже известна одна из «суперспособностей» представительной дамочки – Димитреску отращивает себе лезвия на пальцах аки Тиран, которого (как и Немезиса) она уже затмила.

 

Resident Evil Village / Capcom

 

Совсем скоро мы узнаем судьбу Альсины Димитреску. До встречи на просторах Трансильвании.

Михаил Синёв



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.14137196540833