Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи смогут поучаствовать в третьем этапе программы туристического кэшбэка

01.02.2021 21:53 ЦДИ, Псков

Ростуризм объявил о подготовке к третьему этапу программы туристического кэшбэка. Как сообщает RATAnews, к участию в проекте приглашаются туроператоры, гостиницы, классифицированные санаторно-курортные предприятия и электронные системы агрегаторов туруслуг. 
 
Уточняется, что в рамках программы будут продаваться турпакеты, круизы и размещение в отелях вплоть до 20 июня 2021 года.
 
Ведомство рекомендует туроператорам разработать для третьего этапа акции туры, включая предложения на 23 февраля и 8 марта, весенние школьные каникулы и майские праздники. В частности, это могут быть туры выходного дня, включая активный отдых, спа-программы и санаторно-курортное лечение, событийные предложения на открытие летнего или круизного сезона и туры для школьников.
 

Условия акции остаются прежними: продолжительность поездки не менее двух ночей, а размер возврата средств 20% от стоимости тура, но не более 20 тыс. рублей за одну операцию по одной карте. Оплатить путешествие необходимо картой «Мир», на нее же придет кэшбэк. Минимальная стоимость путешествия не ограничена. Один человек может приобрести неограниченное количество туристических услуг.
 
Оперативный старт третьего этапа программы позволит сохранить одно из основных преимуществ межсезонья – существенные сезонные скидки, которые в сочетании с возвратом 20% по кэшбэку делают отдых и лечение на наших курортах весной этого года очень недорогим.


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.050246000289917