Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичи могут пройти обновленный экологический онлайн-квест «Экомыслители»

22.01.2021 22:14 ЦДИ, Псков

Псковская областная общественная организация «Чудской проект» приглашает всех принять участие в обновленном квесте и проверить свои знания по вопросам экономного потребления, а также о Псковско-Чудском озере. Как сообщили ЦДИ организаторы тематического квеста, опросник состоит из трех последовательных викторин: «Экопотребление в доме», «Экопотребление в магазине» и «Я знаю Псковско-Чудское озеро!».

При этом участники квеста, которы успешно ответили на вопросы Викторины 1 «Экопотребление в доме», смогут подобрать ключевое слово-пароль, дающее доступ ко второй викторине. Самые большие знатоки экологии смогут принять участие в викторине, посвященной Псковско-Чудскому озеру.

Напомним, что ранее в рамках проекта были подготовлены онлайн-урок и электронная брошюра по принципам экологической этики, а также руководство по организации экологически дружественных мероприятий. Получить доступ к этим инструментам можно на Экологическом портале Псковской области http://pskoveco.ru  в разделе «Экомыслители».

Онлайн-квест разработан в рамках проекта «Экомыслители», реализуемого ПООО «Чудской проект» с использованием гранта Президента Российской Федерации, предоставленного Фондом президентских грантов.

 

Cюжет:  Об экологии



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.34253001213074