Реклама на ЦДИ
 19.03.2024

Новости  | весь раздел

Псковичка рассказала, что приходится ждать автобус №6 на остановке 20 минут

20.01.2021 21:16 ЦДИ, Псков

Читатели ЦДИ охотно принимают участие в обсуждении городского сервиса. В ответ на опубликованную сегодня на нашем сайте благодарность в адрес водителя маршрутки, своими наблюдениями с редакцией поделилась еще одна псковичка.

Катерина отметила, что присоединяется к читательнице, рассказавшей ЦДИ о сервисе маршруток, с большим удовольствием.


- Маршрутки -  просто спасители бедных пассажиров, ожидающих автобусов часами на остановках, - написала она. -  Большое им за это спасибо!!! Мало того, что здесь плата за проезд осталась 25 рублей, так и автобус прекрасно можно отследить по приложению, работают замечательные водители, без лишних слов успевая и карту принять, и наличку.


Катерина также подчеркнула, что в маршрутых автобусах тепло и удобно.


- В час пик, конечно, места мало, но никто не жалуется, все понимают, - отметила она недостаток данного вида транспорта. - Автобусов же от автобусного парка не дождаться, система отслеживания не работает от слова совсем. Они опаздывают, а некоторые рейсы убрали совсем и теперь в зимнее время конкретно 6-ку предлагают ждать 20 (ДВАДЦАТЬ) минут на морозе, а все знают, что этот маршрут часто задерживается на переезде.
 

Псковичка пожелала, чтоб на маршрут 6-го автобуса компания 52, 54- х маршруток тоже пришла!


- По улице Юбилейной, кроме 6-ки,  нет возможности уехать нормально, - рассказала она. - А автобус от автопарка приходится ждать очень долго.


 



Распечатать:     Комментарии: 1

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.33489584922791