Реклама на ЦДИ
 19.04.2024

Новости  | весь раздел

Псковский театр драмы рассказал, какие спектакли порадуют зрителей в январе

18.01.2021 16:12 ЦДИ, Псков

Псковский академический театр драмы им. А.С. Пушкина с завтрашнего дня, 19 января, приглашает зрителей на первый спектакль после вынужденного перерыва. В январскую афишу театра вошли шесть спектаклей – искрометная комедия, мелодрама с комедийными нюансами, постановки по классике и моноспектакли. Каждый будут играть два дня подряд, сообщили ЦДИ в пресс-службе театра.
 
 
 
19 и 20 января театр приглашает зрителей на оглушительную комедию «Очень громкая премьера». В спектакле изменился актерский состав: главную роль теперь исполняет актриса Анна Шуваева, также к псковскому зрителю выйдет новый артист театра Георгий Болонев. 
 
 
 
Вслед за яркой комедией театр покажет романтическую мелодраму «Метель» в постановке молодого режиссера из Италии Алессандры Джунтини. Роль Марьи Гавриловны впервые исполнит артистка Ксения Чехова. 
 
 
 
23 и 24 января на большую сцену возвращается спектакль «Каштанка», который поставила в Пскове актриса театра и кино Юлия Пересильд. В ее интерпретации чеховский рассказ о заблудившейся дворняге превратился в рок-историю о судьбе молодой девушки. 
 
 
 
Еще одну постановку по классике – спектакль «Ионыч», который уже шестой год неизменно проходит с аншлагом, – мы покажем 26 и 27 января. 
 
 
 
Завершится январская программа двумя моноспектаклями артистов, которые уже 47 лет работают в Псковском театре драмы. 28 и 29 января на малой сцене народный артист России Владимир Свекольников выступит со своей новой программой «И смех, и грех», в которой он блистательно читает Пушкина, Чехова, Крылова. 
 
 
 
30 и 31 января к зрителю выйдет артистка Нина Семенова, отпраздновавшая в этом месяце юбилей. Актриса под звуки саксофона Аркадия Галковского исполнит свою поэтическую программу «Цветаева и саксофон»
 
 
 
Билеты можно приобрести на сайте или в кассе театра, которая работает ежедневно с 11:30 до 19:30. Театр работает с 25-процентной заполняемостью зала, поэтому  количество билетов ограничено. Часть билетов продается на парные места, то есть вы покупаете один билет, по которому могут пройти два человека. Цены на спектакли остались и прежними. 
 

Показы пройдут с соблюдением всех требований Роспотребнадзора. 


Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.036710023880005