Реклама на ЦДИ
 25.04.2024

Новости  | весь раздел

Дети из Псковской области попали в зимнюю сказку на усадьбе в Лесицко

12.01.2021 10:11 ЦДИ, Псков

Подопечные псковского ПОООМС «Дети – наше будущее» и островского отделения общественной организации «Особые дети – могут», совершили поездку в усадьбу Лесицко, где для них был организован день в стиле зимней сказки. Об этом ЦДИ рассказали в социальном центре.

70 детей, разделившись на группы и соблюдая все санитарные требования, побывали в усадьбе, где смогли покататься на лошадях и насладиться живописными видами зимней природы в рамках проекта «Путешествие к истокам».

Ребята получили яркие эмоции и впечатления во время езды верхом, а также пообщались с животными: погладили их и угостили морковкой. Дети также увидели небольшое представление с участием лошадки Ириски, которая смело перепрыгивала через препятствия, заставляя зрителей волноваться на каждом скачке и громко аплодировать. И завершила свое выступление Ириска красивым реверансом.

А еще участники поездки весело скатывались с ледяной горки, веселились и радовались снежным забавам.

Кроме того, ребята прямо на свежем воздухе приняли участие в новогодней интерактивной программе с Дедом Морозом, Бабой Ягой и Зайчиком, водили хороводы, рассказывали стихи, пели песни и искали подарки. За свои таланты дети получили от сказочных героев мягкие игрушки и сладкие подарки. А еще всем понравились подарки от коллектива усадьбы Лесицко: в каждом подарке были детали от саней Деда Мороза. Особо нетерпеливые начинали собирать сани прямо в автобусе по дороге домой.
 
Руководитель усадьбы Лесицко Евгений Соколов отметил, что для него это был особенный день с особенными детьми. Однако, по его словам, не всё было гладко: «Долгая дорога, деревенские сугробы и уставшие детки. Но вы навсегда в наших сердцах. Такие искренние эмоции при катании на лошадках, на горках», — поделился он.

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.031167030334473