Реклама на ЦДИ
 28.03.2024

Новости  | весь раздел

Как встречать год быка и что нельзя делать

31.12.2020 10:58 ЦДИ, Псков

Особое внимание нужно обратить на оформление дома и праздничного стола. У Быка в цене домашнее тепло и уют. Декорировать дом и украшать ёлку лучше в спокойных пастельных цветах. Праздничный стол нужно обязательно накрыть белоснежной скатертью. А посуду лучше использовать белых или металлических расцветок. Также в оформлении стола можно использовать и деревенский стиль с соответствующей посудой, который придётся по душе символу года.

В качестве декора на стол идеально подойдут свечи белого, серебряного или золотого цвета.

Обязательным украшением жилья и стола станет символ Нового года из дерева, стекла или металла. Здесь следует отнестись к Быку с уважением и выбрать не слишком смешную или забавную статуэтку, а главное – она должна быть без намёка на пошлость.

Самым удачным и идеальным украшением в этот Новый год будет белоснежный бант из атласной ткани с колокольчиком из белого металла. Это украшение, как ничто другое, идеально подойдёт новому символу 2021 года.

По возможности, нужно поставить на стол хотя бы один цветок – лучше, если это будет тюльпан, который обязательно принесёт удачу в год Быка. Камин или подоконник можно украсить металлическими шариками. Ведь новогоднее животное очень любит всё то, что притягивается магнитом.

Категорически нельзя украшать дом красным декором – ведь данный цвет может вызвать агрессию и разгневать Быка на весь наступающий год.


Cюжет:  Новогоднее настроение



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.36807107925415