Реклама на ЦДИ
 29.03.2024

Новости  | весь раздел

Виктория Голубкова стала лучшим редактором сети «МК»-2020

25.12.2020 08:03 ЦДИ, Псков

Главный редактор сетевого издания «МК в Пскове» Виктория Голубкова стала лучшим редактором сети «МК» по итогам 2020 года. Об этом стало известно в ходе итогового федерального семинара руководителей региональных и зарубежных проектов издательского дома «Московский комсомолец».

 

 

Виктория Голубкова, возглавившая сайт «МК в Пскове» в 2019-м, была названа лучшим главредом по совокупности показателей за год. Она стала одной из 10 руководителей, ставших наиболее успешными в различных номинациях.

Напомним, до прихода на должность главного редактора «МК в Пскове» Виктория Голубкова многие годы руководила изданием ЦДИ. Под её началом издание «МК в Пскове» вышло в ТОП-3 самых читаемых ресурсов в Псковской области. Общее количество уникальных посетителей за месяц в среднем составило более 740 тысяч человек.

От всего коллектива ЦДИ поздравляем Викторию и желаем ей дальнейших успехов!

Победительница поделилась с ЦДИ секретом своего успеха. Она рассказала, что он кроется в командной работе и поблагодарила своих коллег.

 

 
- Победу в номинации «Лучший редактор регионального интернет-издания «МК» в 2020 году» одержала не только я, - сказала Виктория, - но и весь наш замечательный коллектив - Ирина Каплан, Светлана Пикалёва, всегда дружественная Елена Южакова, а также наши специалисты по smm, которые ранее в этом году с нами работали: Анастасия Леонова и Алина Чернова. А на семинаре  особо отметили подход и креативность нынешнего smm-специалиста Ксении Журавковой.
 
Особые слова признательности и благодарности Виктория Голубкова адресовала  Максиму Костикову и журналистам Псковской Ленты Новостей. 
 
Она также уточнила, что федеральные коллеги также ставили в пример псковские тексты, вышедшие в издании, авторства Ольги Миронович.

 

 

Cюжет:  Псковские звёзды



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают










0.047286033630371