Реклама на ЦДИ
 24.04.2024

Новости  | весь раздел

Диетолог рассказала, как не пополнеть на новогодних праздниках

16.12.2020 19:58 ЦДИ, Псков

Вероника Ларисова, диетолог и фитнес-тренер, поделилась секретом, как сохранить стройность во время новогодних каникул. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на источник.
 
Эксперт заявила, что в первую очередь нужно снизить к минимуму привычки, которые вредят кишечнику. Также необходимо принимать чаще холодный душ, увеличить количество резистентного крахмала в своем рационе и ежедневно выпивать два-три литра фильтрованной воды.
 
По словам специалиста, холодный душ стимулирует блуждающий нерв и положительно влияет на здоровье, помогая улучшить кровообращение, пищеварение, сон, сделать волосы и кожу сияющими, а также снизить уровень стресса. Холодный душ также помогает похудеть, так как он генерирует тепло за счет сжигания жира.
 
Также Ларисова советует ограничить потребление соли и сахара. Помимо этого, следует включить в питание продукты, содержащие крахмал, такие как овес, вареный рис, фасоль и бобовые, а также вареный и охлажденный картофель. Ежедневный сон в течение семи-восьми часов и регулярные тренировки тоже могут благотворно повлиять на работу кишечника.

Cюжет:  Новогоднее настроение



Распечатать:     Комментарии: 2

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.044862985610962