Реклама на ЦДИ
 20.04.2024

Новости  | весь раздел

Деловой гороскоп на неделю от ЦДИ: 14-20 декабря

14.12.2020 08:55 ЦДИ, Псков

Всем нам хочется заглянуть в будущее и узнать, что нас ждет. ЦДИ продолжает давать своим читателям такую возможность. Мы уже узнали у звёзд, кому из знаков очень повезёт, а кому стоит поберечь свои силы перед важными событиями.

По прогнозам, декабрь этого года не станет источником стрессовых или драматических ситуаций. В характере этого месяца будет прослеживаться только одно – монотонность. Даже предчувствие новогодних торжеств будет выглядеть немного банально, без привычного для этого периода года всеобщего оживления. И, конечно, мало кто на данном этапе зациклится на чувствах или страстях. Одним словом, зима на Земле начнётся в условиях эмоционального холода и повышенного меркантилизма.

Предупреждаем: гороскоп лишь указывает на вектор движения и предостерегает от опасных моментов в вашей жизни, а свою судьбу, как и свой путь, вы выбираете сами.

 

 


Овен

Даже если вы очень заняты, не стоит пренебрегать общением с новыми людьми. Знакомства, приобретенные на этой неделе, сослужат вам недурную службу впоследствии, когда вы уже забудете, при каких обстоятельствах они состоялись. А обстоятельства могут быть самыми неожиданными и порой даже довольно неловкими.

 

 


 
Телец

 Если вы сможете управлять ситуацией, то за эти несколько дней вы сумеете свернуть горы. Найдите время как следует пошевелить мозгами, и смутные и неоформленные стремления превратятся в четкие достижимые цели в карьере и личной жизни. В конце недели, впрочем, стоит умерить амбиции и избегать конфликтов с начальством.

 

 

 

Близнецы

У вас появится возможность для максимально успешной реализации задуманного. Ваши мечты исполнятся. В вашей работе сейчас стоит попытаться изменить то, что вас не устраивает. Однако подчеркнуто резких перемен и открытой конфронтации следует избегать. Будут удачными свидания, командировки и путешествия.

 

 


Рак

Ваша личная активность на этой неделе может быть связана с какими-то партнерскими обязательствами, и вскоре вы договоритесь по всем вопросам. Не стоит сомневаться в собственных силах, мнительность уже не раз подводила вас, поверьте, на этот раз вы сможете воплотить в жизнь свои амбициозные замыслы. Интенсивность вашей работы будет прямо пропорциональна вознаграждению, которое вы за нее получите.

 


 

Лев

Излишняя строгость может отпугнуть кого угодно, постарайтесь быть свободнее. В четверг придется проявить терпение, чтобы избежать конфликтов с коллегами на работе. В пятницу не принимайте поспешных решений, сосредоточьтесь и оцените текущую ситуацию, и только после этого действуйте. В выходные дни послушайтесь внутреннего голоса, он вас не обманет.

 

 


Дева

Научитесь парить над ситуацией, видеть перспективу на работе и в личной жизни. Лучше сейчас уступить, зато потом выиграть. Не исключены радикальные перемены в вашем собственном доме. Сейчас не время брать кредиты. Наведите порядок в документации, эти дни подходят для исправления ранее пропущенных по недосмотру ошибок.

 

 


Весы

Эта неделя может оказаться на редкость продуктивной и радостной. Хотя в понедельник вам понадобится осторожность и тщательность в принятии решений. Во вторник вы можете многого добиться в плане карьеры. Одним из самых главных на этой неделе может оказаться финансовый вопрос. У вас появится множество идей, причем условия для их воплощения в жизнь сложатся весьма благоприятно.

 


Скорпион

Вы завоюете успех и популярность. Вам предложат повышение по службе, вы получите крупный гонорар. Ожидаются весьма солидные финансовые поступления. Вы будете нарасхват как специалист. И сумеет отлично заработать. Вам поступит немало выгодных предложений. Ваши идеи будут буквально на вес золота.

 

 


Стрелец

В понедельник можно пойти на оправданный риск ради будущего успеха. Во вторник или среду вас ожидают долгожданные денежные поступления, которые стоит потратить на подарки к Новому году. В четверг и пятницу вы сможете много добиться на профессиональном поприще.
 

 


Козерог

Любимая работа может стать источником если не больших доходов, так жизненных сил на этой неделе. Тем более, что отношения с коллегами и с начальством доброжелательны и гармоничны. Во вторник наилучших результатов вы достигните в том, к чему будет расположена ваша душа. В среду при мелких неудачах не отчаивайтесь и старайтесь добиться своей цели.

 


Водолей

Возможны перегрузки на работе. И сейчас лучше не предпринимать рискованных действий, так как для осуществления честолюбивых карьерных замыслов необходимо иметь спокойный тыл. Эта неделя важна для вас, она может изменить ваше будущее, как в лучшую, так и в худшую сторону. Ходите в магазин со списком необходимых покупок и постарайтесь от него не отступать.

 

Рыбы

Если вы будете внимательно относиться к заданиям начальства и мнению деловых партеров, то, возможно, избежите конфликтной ситуации. В пятницу вас могут соблазнять заманчивым деловым предложением, от которого будет нелегко отказаться, и все же не давайте согласия сразу, подумайте. В субботу от начальства вы можете услышать слова похвалы и даже получить премию.

 
 

 

 



Распечатать:     Комментарии: 0

На чём вы экономите?








смотреть результаты




Искать:
Где искать: Сортировать:






 

Читают




Обсуждают







0.030752897262573